Мобильные устройства
вот такой. Подарок мужа к 8 марта. Розовенький))) Йа блондинко
А какой у вас мобильный телефон? (Марка)?? :))
вы кроме как о беременности, ни о чем думать не можете?
HTC Desire HD, отличная штука, купите, не пожалеете
Нокия допотопная. Хорошая сдохла меньше чем через год. рабочая, но косяков немеренно. Хожу с бабушкинским, мне пофиг. Музыку через наушники не слушаю, фоткаю на фотоаппарат обычно, интернет дома хоть засидись... Как то так...)
в планах купит HTC Evo 3D а пока Сони Эриксон (старый НТС у меня сперли - он был с 3G интернетом)
самсунг и нокиа
LG...раскладушка
Нокия, были и будут только Нокии, хотя самый первый был Моторола С-200:))
мтс (дешево и удобно)
п. с: затратно телефоны менять после каждой "случайности" из-за маленького ребенка
самсунг
Сони Эриксон. Раньше была фанатом Самсунга, но подарили Сони Эриксон, теперь он нравится больше.
HTC дизайр S
не пользуюсь мобилкой
нокиа 2120, уже 4 года. хочу новый, а какой пока не решила...
Nokia + samsung.
nokia n91 8gb, хорошь только как плеер и корпус и металла, а в остольном голимый мусор как и вся nokia
LG-смартфон.
самсунг (такая шляпа этот сэнсорный дисплей) и моя самая любименькая, старенькая, верная, неубиваемая ничем моторолка рэйзер V3 i

сони эриксон
нтс легенд
"Хойдурби-1700" - мой самый верный
самсунг.. . и уже не первый.
Сони Эриксон
нокия слайдер
Сони Эрикссон Виваз Ю5
нокиа с фонариком
нокия (уже четвертая)
4 iPhone
Нокиа, была, есть и скоро новый пойду покупать тоже ее, любимую.
нокиа с7
Сони эриксон аспен
iphone 4 пока :(
Нокия Не люблю эту фирму
Самсунг
Нокиа. Они простые, но в то же время функциональные=)
самсунг галакси 2