Мобильные устройства

Кто пользуется или пользовался китайским телефоном?

(пишите ответы те, кто пользовался или пользуется, а не начитался на форумах)

Что можете сказать?
есть разные китайские телефоны есть полное дерьмо с антенной, а есть очень даже хорошие
xiaomi и meizu это вообще супер телефоны.

я заказывал на али все работает уже больше 3 лет
а столько сказок наслушался он взорвется в руках и сломается через неделю и так далее...

моя сестра купила там JiaYu G2 отличный смарт и племяница тоже заказала. так что дешево и все работает
Виктор Палаткин
Лучший ответ
Я - пользуюсь. Последние лет 10 - не жалуюсь. То ли это мне так повезло, то ли действительно на совесть сделано.
Егор Кобелев
Я пользовался пять минут. Если именно китайский клон, то та еще хрень.
А если нормальной фирмы, то неплохие.
Medet Turman
HTC пожалуй лучшая из чисто китайских фирм
Миронов Юрий
Два года пользуюсь RugGear 128 mariner, это чисто китайский телефон, жалоб на него пока нет. Телефон без наворотов, просто позвонить.
Alex Alex
Все сделано в Китае,

если ты вообще про китайские телефоны, то отличные телефоны и дешевые

советую почитать сайт муська (mysku.ru) там люди делают обзоры на телефоны которые заказали в китае
V_
Vallera _
Сергей Яцутко Именно о китайской фирме.
перед покупкой советую сайт mysku.ru там люди уже заказывают и деляться впечатлениями
даже русский Ётафон - китайский
Аслан Темиров
http://www.aliexpress.com/store/106327/search?SearchText=phone&categoryId=5090301
первая группа -проверенные бренды, русификация полная, гугль или есть или ставится без проблем. Отзывы по всем на ютюбе ...
они все китайские

я пользуюсь. заказывал на али и планшеты там же
Все
Я пользовался года 3 назад полное говно, щас Lenovo,Huawei лучше и дешевле
Сергей Яцутко Была подделка?
не пользовался, но думаю они особо ничем не отличаются от остальных
Пользуюсь. Lenovo s860. Отличный аппарат.
Все сделано в Китае, кроме BlackBerry
есть бренд! А есть китайский бренд.
Вот второе такое говно.
Тимур Кипячёв Процессоры MTK самые дешёвые и разработка китайская. Телефоны лучше не брать на таком процессоре.
я
Юрий Дядюк
Самсунг - китайская фирма, и является одной из лучших
Nelutu
Миронов Юрий Самсунг корейская фирма, тоже мне географ, HTC - кетай