У нас в городе продаются такие телефоны очень дёшево. Они на 2 симки. В некоторых есть даже телевизор.. .
Но я не знаю как у них дело обстоит с качеством...
Мобильные устройства
Кто-нибудь пользовался китайскими ,,палёными" телефонами?
Я сама привозила из Китая для своих. Короче все работает, даже телевизор-только ч/б. Единственное это перевод-блютуз-белый зуб, и т. д. . Все телефоны я брала с сенсорным экраном, проблем не было. Но вот на рынке я видела телефоны-которые китайцы здесь шаманят, им я не доверяю. Многие знакомые жаловались. В китае я брала у своих проверенных . Сразу хочу сказать На телефоне с двумя симками-должно быть 2 кнопки-типа телефон1, телефон2, если этого нет, то бует проблема, надо каждый раз будет переключать симки. Ну и проверяйте сразу все функции. За что мне нравятся китайские телефоны-это громкость! Вот китайский телефон я купила за 2500, а вот типа такого руского стоит 8000-12000.Ну а так выбирайте сами.
Почти вся страна пользуется "палёными" телефонами.
Да, Simens S 55. Служил верой и правдой больше пяти лет. Сейчас у меня другой - крутой и навороченный, а все равно тот был лучше.
А может здоровье дороже?
Пытались впарить Н-95 китай. за 3,5.не повелся. у меня фин. а у товарища папу все же развели. пару дней радовался. потом бесконечные поиски зарядки и мастеров на перешив.
короче не советую.
да пойдет.... тока телек пашет под вышкой тока... или гденить возле кабеля... приемник слабоватый.... а ваще 50%телов в мире-оттуда))))
Сам не пользовался, но видел много у кого...