Мобильные устройства

что лучше айфон 4 или нокия люмия 820? только аргументы

Конечно Нокиа .. айфон уже старенький. . честно ну очень он обычный в плане прям надоедает,
Нокиа новее, креативнее, интереснее, платформа от виндоукс ну ооочень мне нравится, необычная и тд
Многие говорят что она пуста но это не так, там уже кучу программ и игр и с каждым днем становится все больше
Мои плюсы к 820 это сменные панели, которые во первых сидят отч плотно, не шататся, ваобще похож на цельный кусок. . поносил телефон полгода, поцарапался и взял поменял корпус и прям как новый.. .
и камера не 820 лучше будет.. . у меня был и тот и тот телефон.. . айфон 4 не сравнится с 820!!!
Вы можете купить оба телефон, походить с ними и понять что я был прав.. . ну или сразу прислушаться ко мне) )
Плюс еще безумная вещь функция безпроводной зарядки))) ) Ко всему сказанному сскажу что 820 просто летает, ни одного малейшего намека на глюк) я прям как свой продукт продаю))) )
Удачи вам)
Владимир Тараненко
Лучший ответ
Лучше айфон 5)))
Олег Тюгай
Iphone 4 уже старый.
покупай Iphone 4s
Что лучше лыжи или сноуборд? ! -вот реально тоже самое..
в инэернет магазинах москвы айфон 4s стоит 14. самсунг galax s2 black стоит 8900. берите один из них. они помощнее будут. мне просто игры нужны крутые в мабиле самые без притормаживаний особых. на винду игр не делают крутых. а айфон 4 слабоват для игн без притормаживаний. притонмаживаний. притормаживания очень противная вещ. айфон 4s советую.
оба гавно
наверно айфон
Ну у нокиа пару броблем есть если с айфон 4 сравнивать то луче его но устройсва не отличаються глобально