Мобильные устройства
Греется задняя панель Айфона 10. У кого было? Что делали?
Сносила на диагностику, сказали - всё в норме. Но ведь греется же и быстро и от любой работы ( звонки, просто чтение переписки в вот сапе, а от видео за 2 - 4 минуты нагревается, от звонков обычных минут за 7. )
Вообще телефоны греются, скажем если игру мощную играешь!
Это нормально!
Но как я понимаю такого у тебя раньше небыло!
Что это может быть?
1.Вирус который скажем крипто валюту качает пока ты не сном не духом!
Попробуй интернет отключить и просто пользуйся без интернета! И уведешь будут изменения или нет, просто какая то прога без твоего ведома слишком активно работает в фоновом режиме! Хотя по идее практически все проги работают в фоновом режиме!
2. не правильно работает прошивка, может попробовать сделать сброс всех настроек к заводским, но не факт что поможет и это дело лучше оставить на самый крайний случай! Может даже откатить прошивку к предыдущей, как это сделать нужно смотреть в интернете!
3. Сам аккумулятор, батарея как правило она и греется!
И тут два варианта от чего она может греется это просто банальная не исправность, шлейф окислился, батарея старая уже свое отжила, зарядка осуществляется не правильно и батарея уже давно вздулась, они еще и врываются!
Также батарея может греться от насыщенной работы тоесть как я уже писал от того что программы работают, игры, вирус, понимаешь очень интенсивная работа телефона. выкачивает из батареи заряд так что она греется! Я на своем смартфоне играю в танки онлайн, руки горят, так жет что сил нет терпеть! Но это нормально просто игра очень ресурса емкая! очень много потребляет энергии!
Почитай вот здесь не смотри что эта статья о смартфоне у них у всех причины одни и теже! Название фирмы роли не играет!
https://zen.yandex.ru/media/id/5beaa682e5e0c100aa67a121/pochemu-greetsia-telefon-i-kak-s-etim-borotsia-5c2380cbe7abc700aef41e26?utm_source=serp
Это нормально!
Что это может быть?
Сделай сброс на заводские настройки... удали приложения и много не устанавливай
Отключи некоторые системные приложения... которые не используешь
Это он к зиме готовится - чтобы рученьки твои согревать в морозы.
А если серьезно, то это все хлам, как бы там Эпля что ни доказывала кому-то, это все переоцененный хлам
В A13 этой проблемы нет.
И правильно тебе сказали....
Ну значит прошивка хуже предыдущей.
Всё норм так и должно быть