Мобильные устройства
Где в iOS 11 найти мои покупки в AppStore?
Заходите в настройки, сверху видите имя / название вашего телефона, нажимаете на него, заходите. Далее нажимаете Айтюнс стор и апп стор, далее видите эпл ай ди и двоеточие, затем ваш логин или эл Почта, нажимаете на неё и далее посмотреть эпл ай ди и открываются ваши покупки
Мухан Салих
Спасибо!
Как воспользоваться новыми функциями App Store в iOS 11
https://www.iguides.ru/main/os/kak_vospolzovatsya_novymi_funktsiyami_app_store_v_ios_11/
как в IOS 0
Отображение покупок
Чтобы открыть iTunes и выполнить вход на странице «Информация об учетной записи» с компьютера, перейдите по ссылке «Просмотреть мою учетную запись». Также можно выполнить следующие действия.
Откройте программу iTunes.
Если вы не вошли в систему, выполните вход с использованием идентификатора Apple ID.
В строке меню, расположенной в верхней части экрана компьютера или окна iTunes, выберите «Учетная запись» > «Просмотреть мою учетную запись».
Введите пароль и нажмите клавишу «Ввод» на клавиатуре либо щелкните «Просмотреть».
На странице «Информация об учетной записи» выполните следующие действия.
Прокрутите до раздела «iTunes в облаке». Щелкните «Управлять» справа от параметра «Скрытые покупки».
В верхней части окна щелкните «Музыка», «Фильмы», «Телешоу», «Программы» или «Аудиокниги» (в зависимости от типа содержимого, которое нужно отобразить).
Если вы используете компьютер PC, вы также можете включить отображение книг. Узнайте, как включить отображение книг на компьютере Mac.
Найдите покупку, которую нужно отобразить, затем щелкните под ней «Показать».
Если покупка еще не была перенесена на компьютер Mac или PC, она отображается и загружается автоматически.
Откройте программу iTunes.
нахрен я знаю