Мобильные устройства

Выбор внешнего зарядного устройства

Хочу купить внешний аккумулятор для подзарядки планшета и телефона . На что обратить внимание . Ну на ёмкость это само собой чем больше тем лучше это ясно . А вот сила тока, напряжение на выходе какое должно быть .
Раиль Шакуров
Покупай любой какой понравится. Все параметры таких устройств давно стандартизированы
Антоха Полтавец
Лучший ответ
Раиль Шакуров Вот аккумулятор Power bank Remax 12817 сила тока 2.1 ёмкость 30000 Ач цена 1550 как это нормально
Покупай сразу комплектом что бы вопросов не оставалось. Вообще Power Bank можно заряжать любой зарядкой от телефона или USB порта но ток там ограничен. К примеру у тебя девайс на 10а/ч так ему нужна зарядка которая выдает минимум 5 ампер, а лучше 10, тогда заряд будет длится 3 часа, а 5 амперами 6-7 часов. Зарядкой от телефона будешь заряжать сутки или двое. Принцип понял.
Кстати напряжение у зарядников у всех примерно одинаковое 5 вольт
В Эльдорадо был демпинг на InterStep банки емкостью 20000.

Ток там по выходам разный, от ампера до двух.
Устройство металлическое, бронебойное. =)

Придется еще прикупить зарядку на два ампера к нему.
Eldiyar Bazarbaev
НАпряжение у всех одинаковое. Выходной ампераж вот основной параметр для зарядки устройства. Он должен быть больше чем указано на устройстве которое заряжаешь.
Маулет Алимов
Мухаммет Неджати Шашмаз На телефонах не пишут "ампераж"
PLF 1200mAh 2USB отличная вещь с двумя выходами под зарядку на 1А и 2.1А пользуюсь уже 6 лет, как новый
При выборе нужно обращать внимание на емкость - чем больше она, тем лучше, но и дороже, соответственно. Нужно ли вам 10000mAh - решать вам, но такая батарейка сможет зарядить 1,5 смартфона в лучшем случае.

Сила тока - важный параметр, но не значительный. Если внешний аккумулятор дает больше, чем нужно, то телефон не пропустит превышение тока. Если же батарейка дает слишком маленькую силу тока, то смартфон будет дольше заряжаться или вообще не определит зарядное устройство. Таким образом, не особо обращайте внимание на входное/выходное напряжение и прочие цифры, т. к. смартфон все сделает за вас.

Ориентироваться на производителя не следует, т. к. раскрученный товар будет стоить дороже и могут попадаться подделки, а неизвестный товар может быть плохого качества.

На цену влияет еще и дополнительные "плюшки", которые никому не нужны: второй USB-порт, дисплей или фонарик. Не поддавайтесь на маркетинговые уловки!

Вес, дизайн, размер и прочие не очень важные характеристики не рассматриваем, т. к. это индивидуальный нюанс.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/komplektuyuschie/vyibor-powerbanka.html#ixzz4wLMYecYv
Дожил до седых ...волос, сам должен советовать в таких вопросах. Тобою гордятся?
Бесспорно лидер в этой тематики пока что ксаоми! Например самый покупаемый аккумулятор в россии это ксаоми банк на 20000 mah http://kuplinof.ru/akkumulyatory-xiaomi/power-bank-20000-mah/ в россии за 2016 год было продана 1.7 милиарда штук!