Мобильные устройства

Может кто подскажет сайт Хочу отцу купить nokia 6700... А то везде лохотронщики продают...

в салоне обычном раз лохотронят
Алексей Маркевич
Лучший ответ
Валентин Мальцев Так не нигде
Закажите в салоне!
Юрий Митин
А вы думаете ТАМ не лохотронщики? ха-ха-ха!
Aksh_< Lighters))
Нету его сейчас нового нигде. Всё что пишут это подделки. Разве только с рук и чтоб самому повертеть. И то если умеешь определять, подделка или нет. На али однозначно реплики и восстановленные.
А что ты хотел. Он не выпускается много лет
На али закажи.
Степан Палагин
на аукционах полно и новые и б/у. за соточку можно легко купить. добротный телефончик, хоть и простоват. тащился от 8910.
Юрик Булгаков
Авито
у народа: w w w.avito.ru/rossiya/telefony/nokia?q=6700
В Китае в 2020 году возобновили производство Nokia 6700.
Так что фанаты этой модели смело могут заказывать на Алиэкспресс.
Расул Бекболат
Хочешь купить, закажи.
В рознице в продаже их сто лет уже нет нигде.
Идите в любой салон сотовой связи и спросите на наличие такой модели.
Aаа Ааа
Леонид Галеев Зачем ходить? Можно просто в инете глянуть каталог салонов
Закажи на алиэкспресс
У меня новый есть в коробке, с документами... деньги пересылай и я отправлю по почте.... честно-честно
Lexo Xucishvili
есть такая группа.. symbian-zone, там люди торгуют или меняются раритетными телефонами марки nokia. там точно без кидала и обмана.
А что ты хотел. Он не выпускается много лет назад
На Али себе берите
Bekzhan Adambekov
Я бы взял андройд
Он стоит я посмотрел 6к рублей... Лучше купи 8 ядерный ему Redmi 4x
Лучше всего заказывать онлайн, сейчас действительно такие модели редко когда встретишь в обычном магазине электроники, но телефоны Nokia прям вечны)) За это их ценю) Вообще, почему то все бояться заказывать у китайцев, но мои знакомые и я в том числе все закупаем на Али и Ebay, на Али Nokia 6700 Classic выйдет где в пределах 5 т. р золотой, есть разные купоны и скидки еще + Я как то нашел сайт вот этот https://promokodi.net/store/aliexpress/ и через него уже несколько раз заказывал по дешевке. Еще промокоды через общий поиск искал, но они все какие то нерабочие, во через тот сайт вроде все работало.