Максимальная глубина погружения будет 2-3 метра, важные для меня функции: часы и шагомер
Просьба посоветовать проверенные варианты
Мобильные устройства
Посоветуйте водонепроницаемый фитнес-браслет (смарт-часы)
щас
Nokia 3310 обёрнутый скотчем
Физули Керимов
слишком остроумно..
Xiaomi Mi Band 2 я себе брал, очень живучие.
Xiaomi mi band 2
Продукцию Xiaomi брать не советую ни в коем случае. Пользуюсь уже третьим продуктом и все разочаровали. Первый браслет отказался заряжаться уже после третьей зарядки. Второго хватило примерно на пол года. Третий пока работает, но плохо. Качество показании очень сомнительно. Валить на плохую партию не получится. Каждый товар покупал в разных магазинах и в разное время.
Константин Сапунов
Руки у тебя из жопы, а не продукция плохая.
Xiaomi Mi Band 2. Сейчас на него цена немного подпрыгнула, но в скором времени должна упасть. Также есть Meizu Band, который немного отстаёт от Mi Band 2, и скорее всего он дороже.
Ещё есть Xiaomi Amaz Fit. Это уже более-менее похоже на часы, но я не уверен, что они имеют сертификат IP67.
В общем, про все эти браслеты можно узнать либо на onliner.by, либо в роликах на YouTube
Физули Керимов
(на глубину до 1 метра в течение 30 минут) - не подойдет, плаваю около 2 часов
Физули Керимов
это по IP 67
Xiaomi mi band 2
apple watch
Водонепроницаемый сенсорный фитнес-браслет Huawei Fit Honor S1 MES-B19 Black,довольно хорош. Сам покупал на этом сайте. Пользуюсь. Умный браслет выполняет сразу несколько функций. Так, с его помощью вы сможете:
следить за количеством пройденных шагов;
увидеть преодоленную вами дистанцию в метрах;
следить за сожженными калориями во время тренировок;
наблюдать за динамикой своего пульса.
В источнике вы можете его купить.
наблюдать за динамикой своего пульса.
В источнике вы можете его купить.
Вот тут отличная подборка водонепроницаемых фитнес браслетов: https://topfitnesbraslet.ru/vodoneproniczaemyie
ахвахавх в магазине тебе посоветуют