Планирую купить смарт часы QW09, они на полноценном андроиде 4.4.
Стоит ли их покупать? Может у кого-то есть они, поделитесь опытом.
Есть play market, 4gb памяти, 512 mb ОЗУ, процессор - который ставится в самых бюджетных телефонах за 2-3 тысячи. ips экран 2 дюйма.
Аккумулятор на 400 MaH.
Стоит ли покупать?
Берется для задач: Вк, простенькие игры (Subway Surf, hill climb racing).
Подойдут для этого? Лагать не будут?
(Также ваше мнение, стоит брать или нет, и почему)
Мобильные устройства
Стоит ли покупать смарт часы? (НЕ ИГНОРЬТЕ!)
Лагать - не факт. Без понятия, что за процессор и гуглить честно говоря лениво.
Но. Камень 100% на 28нм, и батарея смешная. Они будут дохнуть за ~часа полтора-два активного использования, без шуток.
Опыт есть - Tickwach E на андроид Wear (у которого потребление энергии оптимизировано под носимые устройства) и Samsung galaxy watch 46 (пользуюсь как часами и "уведомлялкой" + шаго/пульсомером)
Если вы хотите хоть сколько-то автономности по вашему сценарию - смотрите или DM99 (Lemfo Lem4 pro), или DM100 (Lemfo Lem T).
В целом это просто игрушка.
Сидеть в вк в часах... что за извращение. Лучше пип-бой тогда уж купи.
Дима Шпак
Это возможно.... И даже удобно просматривать ленту...
Также будут использоваться для задач: посмотреть время, мерить шаги.
Нет.
Дима Шпак
Почему?
Моё мнение. Диконеудобная штука. Нет полноценного экрана, низкий заряд батареи, постоянные пилик-пилик очень напрягают и отвлекают. Песочные часы, конечно, не советую, но хороший кварц или механика - вполне. Со всеми остальными задачами справится тел.
Для таких целей есть смартфон.
Дима Шпак
Я знаю, но время посмотреть, в вк в очереди залезть.
Самое главное - размеры. Они компактные.
Ты что с дубу рухнул смарт часы используются как часы в игры точно не поиграешь нормально там если не специальная версия вк для часов а для телефона то и вк лагать будит
Смарт часы это дорогая игрушка пока что. Выйдет с них толк или нет будущее покажет. А тем более с процессором от смартфона. Мне кирпич то лень на зарядку кинуть, а тут ещё и часы.
И правда, а нужны ли они вам. У меня они появились только потому, что в них NFC было. Так удобнее расплачиваться в магазинах на кассе. Часы приложил и пошёл себе дальше. Я их только для этого и взяла. А для всего остального они мне не нужны. Ну время только если смотреть.
Здесь кстати: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smart-chasy сейчас доставка бесплатная на любую сумму заказа.
Точно нет
Андрей Шумейко
3 года прошло,но автор лайкнул мой ответ
А так ли они тебе нужны?
Советую посмотреть в интернет-магазине wildberris. Там большой выбор товаров по привлекательным ценам и высокого качества. Так же там постоянно проходят скидки и акции. Доставляют курьером до дома совершенно бесплатно. А если не подойдет товар, то можете вернуть или обменять https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki/tags/muzhskie-naruchnye-chasy
Примерно месяц назад тоже задумалась о приобретении умных часов. Сидя в самоизоляции мне кажется очень удобная штука, которая мотивирует тебя проявлять активность и двигаться, а то так можно все бока себе залежать =))) Но вот пока нахожусь тоже в размышлениях. Очень много где смотрела, читала отзывы, выбирала и пока не приняла окончательное решение какие часы купить. Моя близкая подруга порекомендовала мне посмотреть ассортимент на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smart-chasy . Наверно буду выбирать между Xiaomi и Huawei
Бери уже.
Часто задумывалась над покупкой В сети и в магазинах знакомые бренды и местами дорогие. Подарили на день рождение мне SMART WATCH V8, все те же функции, соединение не теряет, работает плавно и все хорошо) в добавок еще и наушники в подарок, круто же!
https://goo.su/3EVN