Мобильные устройства

Подскажите что стоит поставить на смарт из прог???Что стоит у Вас?

Купил девченке n73 но он не видит разницы между смартом и телом....
У меня стоит
N 73 Torch - фонарик из вспышки

Alarm Manager- 8 будильников на разное время, дни

FileMan- фаиловый менеджер,
Safe-личные данные ( коды, пароли, паспортные данные и др. ) все под паролем,

About- прога позволяет просматривать конфигурации, более точный заряд батареи, сигнал сети в процентах, ( очень рекомендую) ,

AutoLock- блокировщик клавиатуры через заданное тобою время.
SoundMonitor- Выставляеш уровень звука в Дицибелах при прывешении которого либо звонит, SMS,будильник (при маленьком ребенке очень полезна, типа Радио Няня)

ZipMan- Просмотр архивных файлов

Phone Pilot- типа черного списка с кучей настроек (также запись разговогов) Рекомендую

Мошенник- На фон разговора накладывается звук (для консперации)

Countries- справочник стран

Happy Birthday- Из контактов берутся данные о днях рождения и автоматически рассылаются в этот день (очень полезная когда память плохая на дни рождения)

ВС- вводиш штрих код с товара и выдает страну производитель и подлинность кода

Mathematic- основные матаматические формулы

Graph- для учеников, студентов вводиш функцию и выдает график

Alon MP3 Dictafone- запись в МР3 время зависит от места на карте

QReader- читалка

QuckOffice- чтение .doc документов

KasperskiMobile
Opera
FSCaller
Если ты для девушки то я как-то встречал программу ведущая менструальный (может не правильно выразился, извините) календарь.

Ну вроде все
Сагындык Абдрахман
Лучший ответ
Ну для начала неплохо бы открыть полный доступ к ФС ("взломать" смарт) . Тогда его возможности ещё более расширятся. У меня, даже при моих скромных запросах, стоят:
Mobile Agent. Агент, аська, мэйловская почта и джаббер в одной программе.
Active File и X-Plore- файлменеджеры для смарта.
TTPOD- отличный аудиоплеер, мне нравится больше стандартного.
Q-Reader- читалка электронных книг.
Alarm Manager- 8 будильников, которые можно настроить на разное время
FSCaller- большое фото на входящийзвонок
UCWEB 6.3- неплохой браузер с поддержкой многооконности и малым расходом траффика (неплохой конкурент миниоперы)
Nokia Audiobook Player- прога для прослушивания аудиокниг
ну и самоый большой плюс смарта-это то, что приложения можно запускать одновременно. Например у меня по дороге на работу и обратно одновременно запущены радио (или плеер) , агент и UCWEB. по мере необходимости я между ними переключаюсь, не закрывая ни одно из приложений.
Аман Исаков
асю (БаянАйСиКю)
книжки читать (КюРидер)
Оперу
СмартМуви
ФайлМанагер
Скайп
плеер нормальный, ну а там уж на потребностям, может ей и Питон понадобится