Мобильные устройства

Решил все-таки взять телефон. Рассматриваю S8 note. А есть что-то еще, на что обратить внимание, кроме огрызка?

Наиболее популярными и оптимальными в соотношении цена/качество нынче являются:
• телефоны Xiaomi - https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&glfilter=7893318:7701962&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1
• телефоны Meizu - https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&glfilter=7893318:963630&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1
• телефоны OnePlus - https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&glfilter=7893318:10796752&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1
и т. д., и т. п..
Ден Ладовир
Лучший ответ
Владимир Лаврентьев Забавно, не могу ни скрыть ответ ни разлайкать за то что в нем лайки только от коллег по цеху)))
Если он вам нравится, значит покупайте!
Mubarek Udyi
One Plus 5 T.
Лёха Некто
сяоми ми макс, а1
Хочешь нормальный телефон- возьми OnePlus 5 128GB
Лучше самсунга и сяоми
Павел Земсков
тебя не смущает тот факт, что еще пара месяцев и в продаже появится galaxy s9?
повремени с покупкой
Владимир Лаврентьев Не смущает, потому что я не в курсе))) это была полезная информация. Все равно мелкие они все размером.
Тимур Кучеровскии не торопись с морально устаревшим s9, лучше дождаться s10
Erco Andreyev
Бери огрызок 10. Топ телефон. Глючит экран, облазиет краска с боков, нет ничего проще, чем обмануть фейс ид, своя экосистема. Купишь макбук и айпад. За скачивание музыки придется платить. И все это удовольствие всего за 100к. Так что не думай. Только огрызок.
Харис Толпаков
Харис Толпаков Забыл совсем еще один плюс. В России нет ремонтного сервиса огрызка. Только авторизованные. То есть ты покупаешь огрызок10 и у тлф отходит экран. Заводской брак. В сервисе тебя шлют в пешее эротическое, мол ты сам вскрывал корпус.
Процитирую себя в другом ответе:
Я бы рекомендовала топ китайских производителей - Хуавей, Мейзу, Зте, Сяоми
Из моделей Сяоми Ноут 4 - причем именно Ноут - цена-качество хороши - порядок цены 15 за 64 памяти, 4 оперативной и 8-10 ядер процессор (от версии)
Чем тебе огрызок не угодил)))
Владимир Бланк
Владимир Лаврентьев налет сектанства
Я считаю s8+ более привлекательный по цене, а функционал тот же
Полно!
На что обратить внимание.
Открываешь Али-экспресс, сидишь, обращаешь внимание и глаза разбегаются, были бы деньги.
Владимир Лаврентьев Ты мне предлагаешь купить 50 телефонов и выбрать лучший?
Тимур Кучеровскии не советую, вести себя как нищеброд потом будешь искть в гугле почему смарт симку не видит или будешь удивлятся качеством фоток, и почему нету блитуза, а когда принесешь в сервис то обнаружется что это все го лишь копия
Сегодня крутил в руках ноут 8. Вначале крупноват оказался, но бустро привык... Ксяоми Mi6, one plus 1 посмотрите...
Армен Mовсесян
да да все так
Есть же путевые- нтс u11, гугл пиксель. Зачем вам это дерьмо?
Владимир Лаврентьев Ну потому и задаю вопрос... а почему дерьмо?)
БЕРИ EXPLAY.
этот калл начинает глючить через ~3 месяца, лучше возьми более лучший вариант.
сяоми ми макс, а1
sib-phone.ru/xiaomi/mi-6 Mi6 бери, не пожалеешь.
Сейчас довольно хорошие телефоны от Meizu и Xiaomi.
Либо OnePlus либо Xiaomi Mi6
батя твой огрызок
Aslan Aslan