Процессор: Infinix - Helio G99 2,2 гц Poco - Snapdragon 695 2,2 гц
Экран у обоих Amoled, 120 гц
Antutu набирают практически одинаково 400к
Помогите определиться с выбором пожалуйста. Если считаете, что тот и тот не очень, то предложите свой варик) P.s Главное чтоб было 120 гц экран!
Мобильные устройства
Какой взять телефон? Poco x5 5g 6/128 или Infinix note 30 pro 8/256? Цена у них практически одинакова в районе 22к
Оба телефона, Poco X5 5G и Infinix Note 30 Pro, имеют свои достоинства и недостатки. Давайте рассмотрим их:
Poco X5 5G:
- Процессор Snapdragon 695 обеспечивает хорошую производительность и быструю работу.
- 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти обеспечивают достаточное пространство для хранения файлов и приложений.
- AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц обеспечивает плавное и качественное отображение контента.
- Antutu баллы около 400 000 указывают на хорошую общую производительность.
Infinix Note 30 Pro:
- Процессор Helio G99 также обеспечивает хорошую производительность, но Snapdragon 695 может быть немного более мощным.
- 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти предлагают больше пространства для хранения файлов и приложений по сравнению с Poco X5 5G.
- AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц также обеспечивает плавное отображение контента.
Оба телефона имеют схожие спецификации и достаточно хорошую производительность. Если главное для вас - экран с частотой обновления 120 Гц, то оба варианта подойдут.
Если вы предпочитаете больше оперативной памяти и встроенной памяти, то Infinix Note 30 Pro с его 8 ГБ RAM и 256 ГБ ROM может быть предпочтительнее.
Однако, учтите, что выбор телефона зависит от ваших личных предпочтений и потребностей. Рекомендуется также ознакомиться с отзывами пользователей и провести сравнительный анализ функций и возможностей каждого устройства, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант для вас.
Poco X5 5G:
Infinix Note 30 Pro:
Владимир Сундуков
Спасибо за ответ)
Infinix note 30 pro 8/256
Бери однозначно Poco
Он симпатичный и памяти больше, будет шустрее работать
Владимир Сундуков
Так у infinix памяти больше
Никакой
Инфинити телефон для негров. Если считаешь себя негром, то это твой телефон.
Хотя, кто там из олигархов считал Россию северной Нигерией...
самсунг с 23 ультра
Poco
Зачем тебе это все, своей головы нету на плечах что-ли спрашиваешь тут у всех как баба
Советую поко ( у меня поко м5) это все мифы то что телефоны поко сильно нагреваются