Мобильные устройства
Мне очень стыдно перед одноклассниками. Все ходят с айфонами, даже с 6s, а у меня в руках только кнопочный самсунг.
Хотя мне уже 15 лет. Я полгода копила на сенсорный телефон и итог - 17000. Я сделала свой выбор на iPhone 6s. Но отец говорит, что это г*вно и это понты, но я так не считаю, мне он нужен не для понтов. От отчаянья и стыда перед одноклассниками я сильно замкнулась в себе, а родители заявили, что я кидаю им вызов. Почему-то я думаю, что им даже нравится меня позорить перед всеми. И предлагают мне какой-то ксиоми, но я его не хочу, много минусов. Да и не нравятся мне телефоны на андроиде. В общем, я не знаю, что мне делать. Деньги лежат у них.
не парься тем что тебе не принадлежит и не гордись тем что не твое.
Стадный инстинкт... Избавляйтесь, пока не поздно.
И ваш отец прав - айПонт для финансово успешных людей.
а я сегодня девочек гимнасток видел в столовой ну школьницы, но все с айфонами, видимо спортом занимаются и получают вознаграждения
...родители правы... твои доводы по поводу функциональности от окружающего стада... но где то ты права... если отбиваться от стада то быть белой вороной... уж лучше терпеть огрызок...
В этом году купили с Алле экспресс. Аналог Айфона 7.Посмотри, подойдёт или нет. Или выберешь другой.
https://ru.aliexpress.com/item/LEAGOO-M8-3G-Smartphone-Android-6-0-MTK6580A-Quad-Core-1-3GHz-2GB-16GB-13-0MP/32771734492.html?spm=2114.13010708.0.0.uowFSq
Oljas Shalabaev
Сие, сударь - дерьмо
Zhandarbek Yelubaev
4к мало для хорошо работающего телефона, тем более с алика заказывать это рязанский смех. Андроид не по моей части.
я не понял, а в чём проблема? на бушный 6s 17к с головой хватает
взяла деньгу и купила
Это самые лучшие модели по эргономичности. До двух недель держат заряд. Вирус подхватить нереально. Уронить не жалко. Воровать никто не будет. Лишь одно неудобство - набор СМС утомляет.
Все ходят с айфонами, даже с 6s, а у меня в руках... мне он нужен не для понтов...
Сама себе противоречишь.
Какие минусы ты видишь в Xiaomi, которых не будет в айфоне за 17к?
Сама себе противоречишь.
Zhandarbek Yelubaev
Вы не поняли... Мне сама ос андроид не нравится. iOS больше по душе.
Ну знаешь я с 1 по 7 ходил с кнопочным а потом купилки сенсорный и то такой мелкий телефон даже инета не было . а в 9 купили нормальный за 4к р ну и как то стыдно да же не было мне было насрать на них только завидно что они играют в норм игры а я в змейку
Это дерьмо для понтов
Zhandarbek Yelubaev
Это лишь ваше мнение. Для меня - нет.
Так возми и купи.
Zhandarbek Yelubaev
Сука а где я деньги bлять возьму ???