Мобильные устройства

У кого есть айфон. Делитесь впечатлениями Стоит ли он таких бешеных денег? Его ведь собирали китайцы

...то что собирается в Китае еще ничего не означает многие именитые мировые бренды имеют подразделения в поднебесной... в данном случае тайваньский завод foxconn базирующийся в Китае вполне удовлетворяет хозяев Apple по всем показателям и не в последнюю очередь по цене накладных расходов по сборке... львиная доля от стоимости чудо гаджетов оседает за океаном...
&amon& &naiman&
Лучший ответ
Всё остальное тоже собирают китайцы. Таких бешеных денег он не стоит. Хотя аппарат качественный, этого не отнять.
Виталий Маслов
Был, конечно стоит
бешеных денег??? где это вы видели бешеные деньги за айфон???? честно сказать, первый раз такое слышу
по мне так качественный аппарат, и цена на него вполне обычная
по работе, производительности, и качеству (это мое личное мнение, с которым вы в праве не соглашаться) куда лучше аналогов самсунга, сони и т. д, про китайцев и дешёвые телефоны я молчу

ну а относительно сборки, к слову, вся техника (почти вся 99% грубо говоря) собирается в китае, и китайских провинциях, где как не в китае самая дешёвая рабочая сила.

сообщение отредактирую по мере комментариев цены и т. д
Thomas Trautenbach
Максат Жусипали Для москвича может и не бешеные деньги
у меня айфон, считаю, что стоит, но не таких денег как на старте своих продаж.
Минус 15-20%, не устроила только в принципе батарея, пришлось покупать запасным флай, подумал, что второй телефон, лучше чем просто моб зарядка
Anatoly Kartaev
Айфон Джобса не дорог, но классный. Сейчас айфон 5s до сих пор актуален. Мне нравится
Если телефон для работы ( допустим, бесконечные документы ), то память телефона и его функциональность денег стоят. Если нет, то телефон либо для понтов, либо игрушка. Хороший телефон, никак не уступает самсунгу