Мобильные устройства

Щас чё какая-то мода пошла на дешёвые китайские сматрфоны? Везде только о них и слышу.

Хоть кто-то ещё пользуется кнопочными звонилками?
порой кому-то скайп и ватсапп с вайбером, очень важны, мне например, по работе, и для меня это необходимость. А на кнопочных такого практически не встретишь. И мода модой, а китайщина щас везде, потому что той же нокии нет на рынке. Уж разумней для таких целей дешёвое китайское взять, чем дорогое яблоковское. Последнее точно мода и ничего кроме неё))
----
мало того, в некоторых вполне известных фирмах и компаниях, сотрудников прямо даже заставляют иметь смартфоны, за счёт зарплаты, закупают определённые модели, и обязуют ими пользоваться в работе.
Рубен
Лучший ответ
Денис Екимов "Уж разумней для таких целей дешёвое китайское взять, чем дорогое яблоковское" - разбить утопить, залить и т. д. не сложно. Сам не 1н угробил. Тут полностью согласен
У меня кнопочная "звонилка", не люблю "пальцетыкалки". Физическая клавиатура наше все.
...да SonyEricsson есть
"пользуется кнопочными звонилками?" - кому интернет не принципиален, им подходит. Старшее поколение как вариант
Денис Екимов
Андрей Тарасенко у меня знакомые есть, бабушки, лет за 70, и жить не могут без мессенджеров, с внуками трындят каждый день. Специально берут смартфоны для этого.
как бы так сказать. пользуюсь. но у кнопочного камеры нормальной нет. пришлось смарт купить. а так кнопочные удобнее
"Щас чё какая-то мода пошла на дешёвые китайские сматрфоны"
ща просто дешевые китайские смартфоны по качеству частенько лучше чем не дешевые корейские/омериканские смартфоны
(если конечно первые из тройки лидеров китая)
у меня был кнопочник флай, заряжал два раза в неделю, пока не испортился, потом смартфон, понял, что удобнее
Николай Быков
Я!!!
ExplayPower - 7 лет без проблем!
Я пользуюсь. Нокиа фонарик. Когда мне нужно чисто для важных дел. Батарейка держит неделю. При активных звонках. А смартфон так для развлечения либо для выхода в интернет.
Саша О