Мобильные устройства
какой у вас телефон и по каким параметрам вы выбирали ?
Какой подарили, таким и пользуюсь. НАстроил под себя и вместо суток держит батарею 4.
Сергей Третьяков
а что ты такова сделал чтоб батарея столько держала
...качество в целом хорошая батарея и камера... самса с огрызком сразу отметается... сейчас сяоми...
ExplayPower - брал как плеер, а он и как тело чёткий.
другое мне и не нужно...
Купил в 2013 году Леново Р770 и доволен по сей день!
Главный критерием был аккумулятор, потом экран и потом уж количество ядер, количество озу и тд...
Huawei
Сяоми редми ноут 4. Выбирать особо нечего... Либо переплачивать за бренд, либо брать китайца. По железу устраивал вполне. Отзывы знакомых и в инете положительные (да и жене за пол года до этого редми 3 брал, примерно знал что к чему). Пощупал в магазине как в руке сидит да взял.
Chiomi redmi 4x
32 ГИГАБАЙТА ВСТРОЕННО 3 ГБ ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ ФЛЕШКУ МОЖНО ВСТАВИТЬ ДО 128 ГБ
2 СИМОЧНИК ЛИБО ФЛЕШКА ЛИБО СИМ КАРТА
СОВЕТУЮ ДАННЫЙ СМАРТФОН К ПОКУПКЕ СОВЕТУЮ ЕГО ЗАКАЗАТЬ НА АЛИЭКСПРЕСС ИЛИ ГЕРБЕСТ
ТАК КАК В РОССИЙСКИХ МАГАЗАХ ЦЕНА КОНСКАЯ ЗАВЫШЕНА
2 СИМОЧНИК ЛИБО ФЛЕШКА ЛИБО СИМ КАРТА
леново к 900
Телефон выбирал по параметром: 8 ядер, 3 Гб оперативы, минимум 16 Гб встроенной, аккумулятор от 3000 мАч, экран 6-6.5 дюйма (от HD-ready до FullHD). Андроид не ниже 6 версии. 2 симки (желательно мини, в крайнем случае микро). Вторая симка не должна замещать карту памяти!!! Цена до 150 баксов (максимум 200).
батарея, процессор, камера.
собираюсь покупать Xiaomi Redmi 4X или Honor 6A