Мобильные устройства

Что думаете о телефоне Nokia 3600 slide (розовый)? Помоему симпатичный и по всем параметрам хороший.Ток серьёзно писать

Женя К
Цитаты из отзывов об этом телефоне:
Недостатки: Хилая сборка, просветы между клавиатурой и корпусом. Камера снаружи, а не внутри. Качество фотографий оставляет желать лучшего.. много шумов и ужасная цветопередача. Про видео вообще промолчу. Динамик на задней панели - приглушает звук. Очень большой минус - блокировка клавиатуры.. при закрытии флипа автоматически не блокируется - надо нажать кнопку (или поставить отсрочку включения, что очень неудобно, т. к. клавиатура блокируется даже в открытом виде) . Не понравилось, что при входящем звонке фото абонента ооочень маленькое, не на весь экран. Еще минус - не нашла настройку яркости дисплея!
Очень слабый аккумулятор - при активном использовании приходится заряжать почти каждый день. Не заряжается от USB кабелем который идёт в комплекте!! ! Иногда не хватает громкости при прослушивании радио.
-------
зарядки хватает на 5-7 часов активного или 3-4 дня обычного использования, индикатор зарядки батареи работает формально (при 25%зарядки не включается фотокамера, а потом и сам телефон выключается) . Фото-очень шумная матрица, изменение геометрии по краям снимков, цветопередача неестественная.
1. Батарейки хватает на сутки!! ! 2. На фото не печатается дата снимка 3. Гнездо наушников не стандартное! 4. Через USB нет зарядки батареи!! ! Это вообще не понятно почему - проводок не припаяли? 5. Ощущение хлипкости конструкции и незащищенности объектива - но это "время покажет" 6.Выбор баланса цвета какой-то неполноценный - если телефону захотелось сделать синие лица, то он их сделает. 7. Звонок не очень громкий.
В общем, не берите. Облажаетесь по полной.

Взамен этого присмотритесь к Samsung Star или подобным.
Армен Даллакян
Лучший ответ
самый обычный и качественный телефон от nokia, максимум для общения и ничего для мультимедиа))) ) Ну разве что аська
Vladimir Nazarenko
сам вид уже не нравится. Не купила бы. На вкус и цвет товарищей нет
Warrior_Cwr_01 None
если нравится - бери!
Дастан Uka
Женя К Ну опять облажаюсь)) Было уже)
Телефон действительно не плохой, у самого был раньше чёрный такой. и жене подарил красненький до сих пор пользуется. Плюсы: идут все Java приложения (ася, агент, опера) без проблем. Хорошая камера 3,2 мп со вспышкой, держит карту микро сд 4гига. Минус один очень слабый аккумулятор, если в асе сидеть и по нету лазить то сядет за пару-тройку часов. Это из за того что в настройках нет возможности уменьшить яркость дисплея, а он на этой модели очень мощный.
Birzhan Abdikali
симпатичный и думаю что удобный
я пользуюсь 6120 классическим-мне нравится
I(
Ilyas (Улы Жуз)
возьми лучше 5800
Женя К сенсорный не хочу. Не то, что бы не в восторге от них) Просто хочется по кнопочкам понажимать)))
дизайн хороший