Мобильные устройства

Думаю купить Nokia 3600 Slide. Что можете сказать про телефон?

Стоит он ~7000. Стоит ли он того?
у меня такой. качество изображения отличное, смс, ммс и т. д. все есть. Только фоткает он тексты не очень, а так фотоаппарат хороший. Проигрыватель, память 512мб, карты в России действуют. приложения опера+конвертеры. как бы его еще расхвалить? )) в общем, я довольна им. Очень простой в использовании.
Andy Fight
Лучший ответ
nokia это отличная марка! но если это слайдер, то рано или поздно появятся проблемы со шлейфом.
ты его не купиш их сняли
Nokia 3600
Общие
Модель: 2008 г. , апрель
GSM 850/900/1800/1900
Платформа Series 40 3rd edition
2.0" дисплей, выполненный по технологии TFT, имеет разрешение 240 x 320 точек и способен отбражать до 16 миллионов цветов
Аккумулятор BL-4S Li-Ion 860 мАч
Время работы в режиме работы - до 5.5 часов, в режиме ожидания - до 280 часов, в режиме проигрывания музыки - до 10 часов
Вес 97.3 г.
Размеры 97.8 x 47.2 x 14.5 мм
Объем 59.7 куб. см.
Память
64 Мб встроенной памяти (30 Мб доступно пользователю)
Телефонная книга на 2000 контактов
Слот для карт памяти формата MicroSD (до 4 Гб)
Звонок, набор номера
Виброзвонок
Полифонические мелодии звонка, 64-тональная полифония
MP3, AAC, eAAC+ форматы в качестве звонка
Громкая связь
SMS
Предиктивный ввод текста Т9
SMS, MMS, AMS, Email (IMAP4, POP3, SMTP)
Камера
Встроенная 3.2-МПикс. камера с 8-кратным цифровым зумом
Запись видео с разрешением CIF 25fps, VGA 15fps
Двойная светодиодная вспышка
Мультимедиа
Java MIDP 2.0, CLDC 1.1
Игры
Анимационные картинки экрана
Поддержка аудио форматов MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA
FM-радио стерео
OMA DRM 2.0
Коммуникационные возможности
EDGE class 32
GPRS class 32
HSCSD
Bluetooth 2.0
WAP 2.0 / xHTML / HTTP / TCP / IP
USB 2.0
TV-Out
Аудио-разъем 2.5 мм
Синхронизация с ПК
Органайзер и дополнительные функции
Синхронизация с Windows Media Player 10 и 11
Nokia Maps
Nokia Search
Opera Mini 4
Yahoo! Go
WidSets
Калькулятор
Артур Боташев
могу сказать одно - лучше купить nokia 5610, он намного лучше и стоит примерно также)
Bekzod Annazarov
ну l да мне нравится о у него вроде Bluetooth есть и фотокамера 3.2 млн пикс. я бы купила!