Мобильные устройства

Ваш телефон случайно уронили. Ваша реакция?

Ну и что, я бывает жопой сяду на свой тел толщина которого 6.58мм и думаю, сломал или нет))
Azamat Zenov
Лучший ответ
Ломом, да по еб.. щу !
Роман Леонов
Подниму и протру телефон. На моём самсунге бампер и защитное стекло, от падения ему ничего не будет.
Иван Анисимов
Для начала, смартфон это как средство личной гигиены, его даже моя жена не берет, какого хера его взял кто то?
Андрей Тен
Константин Новиков в моей ситуации произошло так, что позвонила моя мама и захотела со всеми присутствующими родственниками поговорить, они начали передавать друг другу телефон и уронили.
в морду)))
Юрий Ткачук
с кем не бывает !?.я тоже иногда роняю

у меня есть запасной,

но вообще для телефона не место на диване, либо он в руках, либо в недоступном месте
Артём Сурнин
Пойду за другим. Я беру дешёвые.
Savisko Sergey
Сейчас как с вертухи в бубен тах
Сергей Лихачев
Рассмеюсь и всё
Баука ?
В прыжке с вертухи с разворота в хлеборезку рукозадую)))) 0)
Вообще пофиг. Я пользуюсь исключительно простыми и надежными кнопочными аппаратами, поэтому не имею таких проблем и запар . Не трясусь над телефоном как над сокровищем.
Для меня вообще телефон ничего не значит. Просто средство связи. Сломался? Ну так на полке валяется запасной, переставил сим-карту и все в порядке. Забыл дома? хрен с ним, не смертельно) Зато на работе меньше заё....достают)

Отвыкайте и вы от телефонов! Это зло . Отнимет время, деньги, нервы! У человечества из-за них уже развилась неслабая зависимость психологическая. А провайдеры и производители откровенно наживаются на зависимых пользователях, впаривая им дорогую связь, некачественные и дешевые аппараты с накруткой в цене, следя за пользователем (вплоть до интимных подробностей и предпочтений) и забивая все и вся рекламой.
Немного разозлюсь, но если телефон в порядке, то и ладно.