Мобильные устройства
Навязчивая реклама при включенном мобильном интернете.
Она активируется через каждые 5 секунд даже вне приложений. Что делать?
удалять приложение, которе ее активирует и твою аву тоже удалять
Oleg Sedov
Как удалить гугл? Потому что рекламы ссылаются на него: /
запрети автозапуск всего, кроме антивируса и др. нужного
Не совсем понятно, о каком устройстве идёт речь
...реклама прилеплена к приложению... лечится только удалением его..
Перепрошивка с нуля
Dr,web вам в помошь
//Она активируется через каждые 5 секунд // -- что за аппарат у вас (телефон, смартфон и итд) и какая система ? (андроид, LInux,виндовс и итд) ?
//Навязчивая реклама// -- ежели на вашем девайсе нет встроенной Приложений для управление (я) Автозагрузкой, то скачайте и установите оной и затем запретите Автозагрузки всех приложений, кроме системных и те что вам важны повседневно, а еще лучше отнесите в Сервис (с хорошими отзывами) и вам сделают_ настройка или просто в поисковике_yandex (google и итд_блуд), а еще лучше на сайте youtube.com пишите ( без символов «») «Как получить root права и название вашего телефона [смартфона и итд_блуд]» и так ж «Как пользоваться Lucky Patcher» или «аналоги Lucky Patcher»
Что делать... Самое разумное - это не ставить на свой гаджет разные игры и приложения с рекламой и аккуратно ставить с расширенными полномочиями и правами. Это лучший вариант на мой взгляд. Есть еще варианты блокировать рекламу сторонними приложениями и антивирусным ПО. Не пользоваться интернетом (не реалистичный, но тоже авариант :) ).Так же можно перепаковать исходник вручную удалив рекламные блоки или софтом типа Lucky Patcher (если смарт на андроиде) и прочими такого типа. На новых версиях андроида вроде хотели внедрить отключения полномочий приложениям, не знаю включили или нет юзаю старую версию просто, нет возможности проверить, а по сети пробежаться посмотреть влом ))