Что вы думаете о смартфонах с диагональю экрана 5-6"? Ведь с экраном 7" - это уже считается планшет. По моему смартфон с большой лиагональю неудобно лежит в руке, и наконец - выглядит со стороны это просто смешно и нелепо !!!
Или я не прав?
Мобильные устройства
Не типичный вопрос о смартфонах
Не планшет, а фаблет. Не знаю как будет вести себя в руке новый Ми Макс 3 с диагональю 7 дюймов, но предыдущие модели с 6,44 вполне удобно лежали. И выгода есть, два в одном-планшет и смартфон.
Геннадий Солдатов
ну вот котлет и куплю :-)))
Действительно, такой нетипичный вопрос, что в поисковике гугл на запрос "выбор диагонали смартфона" обнаруживается 40млн результатов
Геннадий Солдатов
Ваше мнение какое об этом? Стоит или нет покупать смартфон 6" или планшет ?
вопрос такой был и есть мое имхо.
Гауф "маленький мук"- У широкого пояса болтался кинжал, такой длинный, что трудно было сказать — кинжал ли прицеплен к Муку или Мук прицеплен к кинжалу....
если к уху прислонено- это явно телефон, если голова прислонена к девайсу- это планшет.
кстати голова к девайсу- лично видел в лазаревском. девица звонила по планшету. это было.... сильно.
Сам так думал пока не купил 6,4 дюйма, он шикарен.
Если для вас телефон - только звонилка, то маленький удобнее. Я же использую смартфон по назначению, потому для себя нашёл оптимальный пока вариант диагонали 6,44 дюйма. Мода на вытянутые 18:9 экраны позволит сделать ещё больше, не увеличивая размеры устройства. А смешно для меня, это когда кто-то пытается что-то прочесть или набрать прищуриваясь на каком-нибудь крошечном айфоне SE.
Геннадий Солдатов
Конечно нет, активно пользуюсь интернетом! Поэтому и задал такой вопрос... И в настрящее время я на работе, в интернет выхожу со смартфона. В настоящее время у меня Хуавей с диагональю 114 мм, тоесть где-то 4,5".
Геннадий Солдатов
Тоесть вы советуете купить смартфон с 6"экраном, чтобы было удобнее? А не будет он часто падать из рук?
Для кого то обратная ситуация, так что у всех есть выбор
смотря, какой он без рамочный или с огроменными рамками. два телефона могут быть одинаковых размеров, но у одного может быть диагональ экрана 5-6 а у другого 4-5.