Мобильные устройства
Почему люди так искренне ненавидят продукцию эпл?
Потому что заставляет переплачивать людей за громкое имя, впаривая весьма посредственное железо и выдавая старые технологии на свое ноу-хау
Вот мне продукция нравится. Не нравятся люди, которые из этой продукции делают культ.
Ответ очевиден, имеем 2 ноутбука с практически одинаковыми параметрами (процессор, оперативка, видеокарта) один стоит 60 второй 87,какой думаешь дороже?
с чего бы это? гонишь. а вот упоротых яблокофилов, у которых вместо ответа на « что же такого хорошего в огрызках» слюни и сопли во все стороны летят- ..хм, да и то ненавидеть больных людей нехорошо.
а уж какой коллективный припадок счастья устроили на презентации часов после запуска на них игрушки тридцатилетней давности с приставки-это просто печально.
добавлю. смарты у айфона очень даже привлекательны по качеству. программ вполне достаточно. дорого? ну этоже бренд такой. платность контента тоже не припятствие- вполне несложно с некоторой смекалкой решаемо.
Продукт дорогой, все приложения, музыка, фильмы платные, не вставишь сд карту, памяти если мало покупай новый, за эти деньги можно купить не эпл и помощнее и функциональнее, короче эпл для тех, кто любит понты
Iiiiiiiiii Iiiiiiiiii
Понты - это как минимум Vertu, а Apple производит заурядные смартфоны.
Мы не богаты, чтобы платить много за маркетинг
Потому что кроме маркетинга в эпл нет ничего.
дорогие яблоки не значит вкусные
Потому что после смерти креативного создателя, этот продукт который год просто выезжает на названии бренда, при этом не понижая стоимости
Ну потому что их флагман выглядит смехотворно, стоит 1000 бачей не имеет 3.5 разъём и садится за пол дня
Кто это ненавидет?? От кого вы такую чушь слышали?? В основном это говорят люди у которых просто нет денег на покупку данной продукции...
Ответ: зависть