Мобильные устройства

Что умеет Айфон, чего не умеет Самсунг, Мейзу и прочие?

умеет часто ломаться без видимых причин. вообще они рассчитаны на 1 год работы. после этого они буквально по винтикам разваливаются.

а вот насчет количества приложений яблоко проигрывает андроиду довольно сильно. к тому же почти все приложения платные
Фанис Ибрагимов
Лучший ответ
Владислав Чернов Очевидно, что у вас нет айфона и вы не знаете, о чем говорите. У меня есть Samsung s8? iphone 5s и iphone 8, я понимаю, о чем говорю. Приложений больше на IOS и это знают все, а говорить, что почти все платное- это глупо. То, что стоит бесплатно на андроид бесплатно и на айфоне, а платный контент в App Store стоит того, он качественнее и удобнее обычных бесплатных приложений. Айфону никогда не разваливаются, моему 5s все 5 лет, и мало того, что он пережил сотню падений с нормальной высоты и отделался невидимыми царапинами на корпусе ( не на экране) и он будет еще 5 лет работать. В данном случае вы не правы.
...правильнее поставить вопрос наоборот...
Он умеет высасывать деньги из яблодрочеров.
всё одно и то же
Юрий Уколов
Порабощать умы айфонодрочеров.
Никита Гаража 100% не в обиду тем самым айфоноводам
айфон умеет долговременно, качественно и самодостаточно безглючно работать. Андроид - игрушечная система,
Денис Струнин
Ничего
Николай Рыбин
Во первых вопрос поставлен не правильно. Правильнее сказать так: Что может телефон на IOS, чего не могут телефоны на базу операционной системе Android.
Отличия огромны. Начать стоит с того, что IOS это закрытая система, а что значит, что на ваш Iphone нет вирусов и прочего. Вы их попросту не сможете установить. Как и любой другой файл из интернета ( будь то пиратская версия игры или прошивка для программы или скажем фильм) так же невозможно с компьютера закинуть файлы на телефон на прямую, только через Itunes ( если у вас компьютер на mac OS, то у вас будет целая экосистема). Но не стоит огорчаться! Игры можно скачивать с помощью "общих аккаунтов" (это если вы платить не хотите) и программы тоже, почитайте в интернете, если интересно. Музыка давно стоит копейки на стриминговых сервисах, фильмы есть там же. Также поддержка Айфонов на много дольше (5-6 лет). имеется ввиду актуальная версия прошивки для вашего устройства, которые будут сами устанавливаться, не затрудняя вас, когда Андроид девайсы не поддерживаются уже спустя пол года или даже пару месяцев. Даже старые девайсы вроде Iphone 5S до сих пор имеют последнюю версию прошивки (этому телефону уже 5 лет) и будет поддерживаться еще 2 или 1 год. Если вы хотите приобрести телефон на операционной системе IOS, то вы не ошиблись и явно не огорчитесь. Айфон дает другое видение возможностей, он почти никогда не зависает и всегда стабильно работает, он никогда не подведет нужный момент.
Фанис Ибрагимов да уж столько написать. вы явно их переоцениваете. теперешние айфоны лучше вообще не покупать . качество очень плохой. их можно брать разве что только из-за закрытой оси. а если потеряете - забудете пароль от айклауда и все капец всем вашим фоткам и данным. разблокировать его почти невозможно