Мобильные устройства
Я хочу се купить такой телеф !!!Как вам нормально?Или не очень

нормальный) ) фиолетовый__)))
Sony Ericsson W380i Electric Purple, телефон старый, на сегодня есть получше. Зачем брать старую модель, если есть лучше за такие же деньги. Sony Ericsson Z770i
Маш, ты себе или мне покупаешь телефон?
у меня такой мне нравиться
Очень симпатичный телефон, сони эрикссон вообще хороший ))))

у меня такой сони эрикссон

оч хорошая раскладунь)
телефон не очень во первых звук слабоват во вторых частенько глючит очень много в ремонт несут
Лажа! Не бери! У него внешний дисплей быстро царапается, потом ни время не увидишь, ни кто звонит. Сенсорные клавиши на панели быстро перестают работать. Звук тихий, хотя волкман.
В общем потом намаешься...
Олег Васильевич Анисимов
Внешний дисплей ?..Он у него сзади что ли ?..))))))))))))))
Данил Сулейманов
Если звук тихий - это не телефон а пищалка.
Не советую!! ! У меня у подруги такой. . Фигня полная. . Звук ооочень тихий, хотя и волкман. Видео не записывает.... внешний дисплей малнький и нехрена не видно.... Не все форматы читает. . инода даже те которые читает не воспризводит.. . в общем фигня. . не трать деньги... Лучше нокию подбери.... И интерфейс удобее и вообще качество лучше (если не китаский)...
у моей подруги такой)) ) Хорошая штука этот сони эриксон :)
Мне нравятся сенсорные кнопочки =)
только цвет лучше чёрный возьми...
Мне нравятся сенсорные кнопочки =)
только цвет лучше чёрный возьми...
Не бери тел очень дохленький. Сенсорные клавишы быстро перестают работать. Если неправильно ставить батарейку ломается панель контактов. Очень неудачная модель.
предпочитаю nokia.А вообще нормальный телефон.
а модель то какая? или вы смотрите по внешности?) )
с внешним экраном лучше
РЕАЛЬНАЯ у меня такая офигеть прибомбасы
там тем до хрена