Мобильные устройства

айфон или андроид?

Смартфон или операционная система?
Александр Рыжков
Лучший ответ
Роман Шишлов не "или" а "и"
любимое занятие тупорылой школоты - сравнивать модель смартфона с операционной системой
Рамиз Халилов
IOS !
функционально однозначно выигрывает айфон.
просто у андроидных есть совсем недорогие модели смартфонов, если функционально устраивает андроид, есть также недорогие смартфоны с виндоуз 10, у которого функционал побогаче андроида
Зависит от модели.
Евгений К
как можно советовать. если не знаешь, что в Айфоне iOS
ты же в нем завязнешь. iOS труднее (тупее, нелогичнее) чем Андроид раз в 200
Азамат Зенгитаев интересно, ты и правда влезал в ОС обоих настолько глубоко? и если да - то с какой целью ты это делал?
у айфона ты даже мелодию не сменишь просто так)) вот все и ходят со стандартной
Азамат Зенгитаев ох как это важно
ios производительный, точный, но совсем не гибкий. Android можно под себя как конструктор собрать
J3
Johnny 3 Tears
Андройд конечно выигрывает. Кто говорит что айос выигрывает в скорости - возьмите новый OnePlus 6 и поюзайте полчасика - сразу все поймете и возьмете слова обратно
Азамат Зенгитаев причём тут скорость. функционал несравнимый
для работы, навигации, мультимедиа, игры - (Андроид) доступнее и лучше.
для понтов, крутизны, "я не бедный" и "могу себе позволить" - IOS
... являюсь обладателем обеих моделей, выводы сугубо личные.
айфон дохнет без зарядки при навигации и включенной сети за дневной период - 100% (7S)..батарею держит плохо. Китайский Сяоми - 2,5 .. 3дня. При этом делает все тоже самое и не на много хуже.. Дальше каждому свое.. я яблофон сыну отдал.. играться..
Serega Munzhauski
Азамат Зенгитаев там нет никакой батареи. они все на аккумуляторах неуважаемый лгун
Serega Munzhauski Добро пожаловать в русский язык уважаемый, специально для Вас:
https://slovar.cc/enc/slovarik/1818070.html
... а бестолковый флейм городить - это отсутствие того самого IQ..
С глубочайшим уважением...
Это бесконечный спор, у каждого своя правда) Я выбрал андроид, мне так удобней. А по скорости и пр и там и там есть хорошие модели. Я жду выхода в продажу ZTE Axon9