Мощный, с хорошей камерой и большим кол-вом встроенной памяти.
Ну и надёжный, с защитой от пыли, воды и тд.
Мобильные устройства
Посоветуйте, какой лучше смартфон взять на данный момент, в пределах 36к.
S A M S U N G M51
Huawei Mate 10 Pro 6/128GB
Чуть подороже, но все, как ты хочешь)).
https://video-shoper.ru/shipment/huawei-mate-10-pro-6-128gb-dual-sim-titanium-grey-titanovyy-seryy.html?r1=yandext&utm_source=market
Чуть подороже, но все, как ты хочешь)).
с реальной защитой от ударов и пыли стоят раза в 4 дороже твоего бюджета.
Galaxy s9 64gb, немного докинуть придется денег, но это того стоит, я на прошлой неделе жене такой подарил - цена в интернет магазинах- 40300 руб
Samsung линейка A
Например https://www.youtube.com/results?search_query=samsung+a6
https://www.youtube.com/results?search_query=samsung+a5
Медведев Александр
Да лучше 4 тыщи докинуть и s9 купить
БУ iPhone 7/Plus
Флагман Сяоми
Xiaomi mi8, mi note 2 или же Xiaomi Black Shark
Meizu неплохой аппарат
или Xiaomi или Meizu какой нибудь
Нуавей p20 lite ил что то вроде
Любой и пачку презиков (от пыли и воды защищают)
никакого китая, только серьезные производители типа sony
любой xperia, в принципе, хорош, какой вам больше нравится
с хорошей камерой, защитой от пыли и воды - XZ1, XZ2 в бюджет укладываются
Ни один телефон не будет "Надёжный",чуть шарахнется об бетон и открывай кошелёк шире..
Можно взять Xiaomi Mi8 6Gb+256Gb
Ну или же Huawei P20 6Gb/64Gb крутой аппарат, но с памятью облом..
Только не бери Meizu,они делают хорошие телефоны, не спорю, не лагают, легко рутируются и прочее.. Но вот они ненадёжные, да так что вообще никак, говорю из личного опыта..
Можно взять Xiaomi Mi8 6Gb+256Gb
sony xperia xz какой нибудь
возьми флагман с бородой. Сасунг S6 edge неплохой смартфон. Я после того как с s6 на s9 перешел, в новом больше минусов нашел, чем плюсов. Старый тоньше, легче и выглядит куда дороже
xiaomi mi 8. У него 845 snapdragon (один из лучших процессоров этого года). Двойная камера с ИИ и оптическим зумом 12 Мп + 12 Мп, фронтальная 20 Мп. Аккумулятор 3400 мАч. Безграничный дисплей AMOLED 6,21" и Т. Д.
Игорь Исенгазиев
Стоит всего 30К