Мобильные устройства

Какой у вас смартфон? напишите примерную цену и для каких задач вы его используете

nokia 5 хз сколько стоил . взял просто самое оптимальное по соотношению.
соц сети
простые игры
навигация
Алексей Рузавин
Лучший ответ
Сони-эриксрн х8 - звонки, будильник, блюпуп проигрыватель
Кастомная прошивка
Есть ещё кусок дерьма, в виде айпона 5s
Aslan Naregeyev
Илья Животов топ комент XD
...Sonyericsson W995 звонки камера звук... +куча китайчатины для нета...
никакой
Александр Юров
Решил купить что-то лучше чем "кирпич для звонков", взял Xiaomi Redmi Note 5, цена ~13000 (официальная глобальная версия).

Задачи - звонки, почта, новости, ютуб изредка + музыка на колонку по блютуз когда катаюсь на велосипеде + GPS (что-то типа велокомпьютера).

Справляется на отлично, хотя моя модель имеет всего 3 гб ОЗУ и тут почти все "кричали" что этого будет недостаточно даже для этих задач, оказывается этого более чем достаточно =)
Стас Юхименко А ПО у вас сколько примерно кушает озу
Samsung Galaxy Note 4
50000р
Использую в большей степени для звонков, иногда в интернете что-нибудь глянуть могу, можно, с али побрякушки заказать, вацап. Ну и камера неплохая. Взял его во в первых потому-что большой экран, зрение плохое, и потому-что в нем есть стилус, можно рисовать, правда не умею. Еще у него большой шикарный суперамалед экран. когда на улице пасмарно, зима, дожди, холод, в него приятно смотреть. Да и в общем мне нравится его форма, приятен на ощуп.
щас, записывай!
шапка - 60 размер, одёжка, 64, 5-рост, обувь 46-47, бицепс - 57см.
===================================================
Обычный за десятку. Музыка, вацап, браузер, камера по необходимости.
Как я его называю Хуявей п 10 лайт, цена вопроса около 13 т, а задачи просты интернет почитать что нибудь, навигация, музыка, ну фоткнуть чтонибудь, по сути все...
Бюджетник за трояк. Сериалы смотрю, здесь бываю.
К/
Костя ///////////
Илья Животов там теперь tn стоит экран. как на таком смотреть?
да тебе шо за дело следить за другими? ты следак?
Ну я мечтаю купит с за тысяч 50-60. Чтобы 4к экран и любая игра шла без единого тормаз.

Но я куплю его уже на лет 10-20. Я думаю за это время его способности не сильно опередят конкуренты
Жека Ряшин
Стас Юхименко за 60тыс можно неплохой комп собрать или купить консоль с кучу играми