Мобильные устройства
Выбор между учёбой и смартфоном.
Не знаю что выбрать, выучится на права или купить новый телефон? 18-ти летие через пол года. Срок учёбы в автошколе которой хочу учится - 2 месяца, цена 17 тыс. Что касается телефона, Xiaomi Redmi Not 6 Pro за 13.800 изрядно походит внешностью на iPhone X, но дело не в этом. Моему телефону уже два года с половиной, уже начинает плохо работать. Сложный выбор встал передо мной.
Расставьте приоритеты сначала что для вас важнее в данный момент. Вот есть у вас права но нет машины и какая от них польза будет? Лежат в сторонке и всё. А телефон будет использоваться каждый день и приносить удовольствие. Можно и на автобусе проехаться или на такси если нужно. А потом со временем подкопить денег и если нужно продать телефон и пойти учится на права (как выше писали там сумма будет больше заявленной)
Права !
Не выёживайся, " телефону уже два года с половиной " , миллионы людей с такими ходит.
через 25 лет начнешь ныть, что ничего не добился. гарантирую, с таким умением распоряжаться средствами.
Не очень понял, что похоже на гейфон это плохо или хорошо
Тебе виднее, нужны тебе вообще права или нафиг не надо
Можно на авито взять звонилку за 500р и идти учиться на права
Бери смарт и в армию, там на права сдашь.
Des*** ***
Проще через биржу труда, бесплатно отучиться если хоть раз после совершеннолетия официально работал!
Судя по бюджету, машина в ближайший год-два не предвидится, тогда и права могут немного подождать
Des*** ***
Вот и я человеку об этом твержу! Без телефона сейчас никак, основной гаджет. Не слушают, а потом ноют в сюда со своими вопросами, что делать, как быть...
Лучше пропить эти деньги! ))
Ruhin Novruzov
Я не пью.
Как бы и тот и другой ценник может подорожать со временем, но я бы выбрал права, всё же пусть они будут, но будет лагающий телефон, но это чистая индивидуальность
Ruhin Novruzov
Спасибо! Буду сдавать на права.
Ну стоимость обучения не 17, а полная 25! Телефон с али можешь взять за 7 к, который во много раз буде превосходить любой магазинный в стоимость 30 к! Например leeco cool 1.
Если прям сильно так хочешь отучиться, то и этой суммы тебе не хватит, собирай, ну и без телефона не дело ходить. Сейчас в наше время, телефон это основной помощник! Подумай хорошо, нужны ли тебе так сильно права или можно отложить...
А то я поспешил, оплатил обучения, и передумал ходить!
Ruhin Novruzov
Да ну? Всё входит в обучение, как вождение так и теория! Я то уж знаю
Автошкола