Мобильные устройства
стоит ли покупать востановлиный телефон?
Риск и ещё раз риск.
Александр Мальков
почему?
"востановлиный телефон" = телефон, который сдали по гарантии ввиду серьёзного дефекта, а потом, отремонтировали в сервисе и выставили на продажу.
Дальше писать, или и так всё понятно?
Александр Мальков
я хочу взять старый новых их нет это кнопочник
Если айфон, то ни в коем случае.
Александр Мальков
nokia 5310
Неизвестно из какого состояния они его восстановили, и какого качества запчастья запихали, чисто как повезет
Можно, если не требуешь от него многого, то есть достаточно штатных программ. Если нужно добавить программ, то скорее всего ПО не воспримет этого без сбоя. Обычно вылетает система контроля заряда аккумулятора.
Восстановленный телефон - это как постиранная туалетная бумага.
прально - выкинь деньги!
Александр Мальков
поясни свой ответ
возьми n76 у меня. ремонтировался, над платой никаких манипуляций не производилось.
Александр Мальков
мне он не нужен у него нет джека для наушников
Александр Мальков
а есть там но мне 5310 больше нравится
Александр Мальков
с рук у тебя я брать не буду
У меня восстановленный айфон 6s. 2 год пользуюсь, проблем никаких не было)
Сейчас есть восстановленные такие, где плату оригинальную используют, а экран и корпус ставят копию. У меня именно такой. Зарядник и наушники тоже неоригинальные. Но их потом заменишь просто на нормальные.
Но ты должна понимать, что это все равно риск, гарантию тебе никто не даст, надо самой разбираться, чтобы проверить все ньюансы. Весь функционал, батарейку, на оф. сайте по imei.
Потому если не разбираешься, лучше возьми в рассрочку в связном или других магазинах норм. девайс, если нет возможности сразу взять оригинал, а очень хочется)
Большинство тут отвечающих сами ни в чем не разбираются, лишь бы ответ оставить)
Александр Мальков
я хочу взять востоновленный конопочник
никогда
Александр Мальков
почему?