Мобильные устройства

Какой телефончик купить? хочется что то женственное...

ну, если слайдер, то Sony Ericsson W595, Sony Ericsson S500i
раскладушки Sony Ericsson W380i, Sony Ericsson Z555i, Sony Ericsson Z770i
моноблоки Sony Ericsson W660i, Sony Ericsson K770i, Sony Ericsson T700
Джордж Карнасевич
Лучший ответ
Олег Костюхин
Chanel Choco Phone: по-настоящему женский телефон
Простые и стильные, удобные и элегантные вещи королевы парижской моды ХХ века, Коко Шанель, в свое время дали миру понять, что для того, чтобы выглядеть отлично, совсем не обязательно быть молодой и красивой. Сегодня можно с уверенностью утверждать, что в свое время остроумная и оригинально мыслящая модница и предположить не могла, что в начале следующего тысячелетия ее легендарное имя засверкает в мире сложной электроники, не менее красивой и универсальной.

На днях создатели прекрасного в очередной раз удивили общественность анонсом концепта действительно модного мобильного устройства – телефона Chanel Choco Phone. Разработанная Фредом де Гарилье (Fred de GARILHE), новинка представляет собой конструкцию, состоящую из нескольких кусочков стекла и расположенной между ними системой оптических волокон.

Модель выполнена в форм-факторе слайдера. Пока неизвестно, суждено ли будет красивой и, наверное, очень дорогой игрушке попасть на прилавки модных бутиков.
В салонах конечно не будет 7373.А если в интернете поискать или так где, то найти запросто можно. Даже Sony Ericsson K750I есть ещё местами
Тима Ахметов
А у меня уже 3 дня новый Nokia 7510 в красном корпусе, чисто женский, правда. Он уже из Nokia у меня шестой, и, пожалуй, самый женский.
Иван Коваль
Очень женственно, рекомендую
Samsung L310
Нияз Хади
Nokia 7373
Htc touch diamond