Мобильные устройства

помогите с выбором телефончика??

что лучше Nokia 5320 или Sony ericsson W580 i ?что лучше и почему
Юра Шишкин
нокиа по удачней будет потому что новые модели сони раздвигающиеся быстро шлейфы ломаются и нет защитной стекляшки вот у моего друга такой был и он на нем 3 раза дисплей разбил и 2 раза шлейф порвал
Дмитрий Коробейников
Лучший ответ
Поищи со встроенным штопором. Будет нужен даже если работать не будет!
Иван Попков
Так, для информации.. . президент Nokia признал, что телефоны SE на порядок лучше чем телефоны Nokia
Шамси Ачилов
СЕ580- отличный телефон.
da vse eta xujna 4to daze prizedent nokia skazal seravno ja dumaju on sam xodit to4na ne s soni eriksonom ja kane4na ni4ego ne imeju protiv SE no nokia eta ka4estvo i nadeznost praverenaja vremenem on ni4ego ne baitsa noja nokia i tanula i padala i prekrasno rabotaet soni erikson davnob zagnulsa i ewe smartfon eta ewe o4en xarowaja funkcionalnost on u menja v kampe i kamera i miw i mikrafon na nem o4en xarawo filmi smatret i pro4ee pro4ee
Конечно сони эриксон лучше чем нокиа, даже президент нокиа признал, что сони эриксон лучше чем нокиа.
Нокиа лучше. Простая, без наворотов.
про нокиа не скажу ничего, а вот SE W580 у жены моей - хороший телефон, динамик очень хороший, но и лишнее много чего.. .
одно но - после года использования у нее пара кнопок не работает, контакты скорее всего, т. к. на компе с вирт. клавиатуры все работает
Jean Simmons
бери нокиа. нокиа вещь!
Павел Кучумов
5320 лучше потому что там есть 3.5 мм вход, он смартфон и вообще это классный тел