Мобильные устройства
Посоветуйте хороший телефон с хорошей камерой.
без указания бюджета и системы вопрос пустой и бестолковый.
..любой, с оперативкой 1 Гб и автофокусом будет считаться "хорошим" за такие деньги.
Денис Колпак
Не правда. Вы "дядя" видимо уже отстали от мобильников, либо в принципе особо не следите. Сейчас от 5тыс можно купить не плохие тел с хорошим кол-вом оперативки и очень даже не плохой камерой. А вот какие, человеку сам отвечу в своём ответе.
... Doogee x55
Как только позвонишь мне с фотоаппарата, так сразу и посоветую.
Как жаль что от 5,все смартфоны с хорошими камерами стоят дешевле 5((
лол
galaxy note 9
Huawei Mate 20 Pro
лол
galaxy note 9
Huawei Mate 20 Pro
Huawei Mate 20 Pro - лучше некуда.
Денис Колпак
Если уж человек указал "от 5000" , думаю он вряд-ли в ближайших мечтах рассчитывает на Huawei Mate 20 Pro;))))
redmi 4x
Значит так. В любом случае (вне зависимости от суммы) выбирай:
1-(мин) от 3 Гб оперативки. А лучше 4 Гб с запасом.
2-Если внутренней памяти менее 64 Гб, то обязательно должна быть возможность вставить внешнюю SD-карту т. к. помни- ты память используешь не только для мультимедия (фото, видео,), а ещё при обновлении приложений (а ведь это и игры тоже) они с каждым разом занимают всё больше и больше места, как собственно и самой оперативки. И вообще- кол-во оперативки- это самое главное.
Что-же до конкретных фирм, моделей и качества- это (как уже не странно за последние 3, 4 года) китайцы: Huawei/Honor (подразделение Huawei). К слову помимо одинакового качества с "A" брендами, которые конструктивно специально делают их очень дорогостоящими в ремонте, они и ремонтируются гораздо проще, а значит дешевле. А там уже по цене выбирай. PS: И ещё ,кстати, если не хочешь пользоваться не только бумажными деньгами, а даже банковской карточкой (которую, как и бумажник можно забыть дома), выбирай моб с NFC- ведь без мобильника уходишь гораздо реже. Да и, помимо удобства, NFC гораздо безопаснее карточки (можешь посмотреть на YouTube)... Вот модели от 5000р до 12, которые могу порекомендовать (из Яндекс. Маркет) (Задавал параметры от 3 Гб оперативки, 32 Гб вн памяти, диагональ от 5.5 дюймов, NFC, макс объём карты памяти от 128 Гб (когда будешь сам в Я. М. искать НЕ указывай галочку в "Слот для карт памяти" т. к. ИМЕННО Яндекс. Маркет указание этой галочки воспринимает это как за ОТДЕЛЬНЫЙ слот, а НЕ ВМЕСТО 2й Sim-карты!!!!): https://market.yandex.ru/catalog--mobilnye-telefony/54726/list?hid=91491&glfilter=4925677:128~&glfilter=4925721:5.5~&glfilter=7013269:1&glfilter=7893318:15292504,459710&glfilter=15164148:15164154,15164157&onstock=0&local-offers-first=0&pricefrom=5000&priceto=12000&how=aprice