Мобильные устройства

Мне стоит брать ноутбук вместо пк? Если нет то почему? И какой лучше взять?

Для меня два больших плюса у ноута... если найти удобную подставку, можно на коленях держать или на маленьком столике, и сидеть в любой удобной позе... Всё компактно и под рукой. А под настольный монитор - самому приходится подстраиваться.

Второе - тачпад... мышка нужна только для хардкорных стрелялок. Всё остальное куда удобнее делается на ноуте... даже если просто много печатать - тачпад находится совсем рядом с клавиатурой. И меньше приходится дергаться рукой к мышке и обратно...

Но при этом надо умудриться его периодически разбирать и чистить от пыли... иначе через годик сгорит))
Александр Цуркану
Лучший ответ
Александр Волков Спасибо за чюсовет и я тач пад 2 года не чистил и он работает нормально!
Для работы - ноут.
Для игрушек - ПК
Смотря для каких целей
Nurlan Kurbanov
Конечно стоит. Вот только он будет в 2 раза дороже настольного компа стоить при схожих характеристиках
Если ты у нас спрашиваешь, стоит ли тебе брать ноутбук вместо пк, то я уверен, что не стоит.
Те, кому нужен ноутбук - не спрашивают разрешения у других, а просто берут его.

"езжу в деревню на всё лето"
так возьми компьютер с собой. Тебя же наверное родители на авто отвозят?
Ты на самолёте ездишь в деревню, у тебя ограничение по багажу? Возьми комп с собой - делов-то. Не хочешь тащить - любая ТК за 500рэ на край света доставит.
Андрей Кучер
ну а мы откуда знаем что тебе лучше? Я вот например с игровым пк по элетричкам пополоскался больше не хочу. А как вам хз вообще.
Главный минус дорого.
в сторну msi смотри. Еще фирма хорошая была на a как то начинается.
телефона достаточно
Александр Волков Телефона не достаточно!
Сначала определись со своими приоритетами, то есть что для тебя важнее - игры или возможность таскать с собой ноут. Игровой ноут стоит раза в два дороже ПК, а то и более.
Удачи...))
L.
Lezgin ..
Если ты любишь играть в игры, тогда бери ПК. А лучше собери.
Berdibek Orynbasarov
Вопрос не конкретный - это все равно что спросить, что лучше купить, велосипед или мотоцикл.
Все зависит от бюджета, целей и требований.
Михаил First
ноут удобная игрушка для девочек и путешественников, или если чел бизнесмен, остальное не важно.
Киря Минаев
Ноут чисто не занимает много места быстра сажаеться зарядка минут 30 максимум
пк настольный громоздкий но мощнее чем ноут