Мобильные устройства
у кого телефон nokiae52?его преимущества и недостатки????стоит брать посоветуйте
его преимущества и недостатки?стоит брать посоветуйте
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/606090 - отзывы внизу почитай...
Характеристики Nokia E52 Общие данные Дата выпуска: 2009 г. Стандарт : GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA) Платформа: S60 3 rd Edition, Feature Pack 2 Смартфон : Symbian OS v9.3 Тип процессора : ARM 11 Тактовая частота : 600 Mhz Длина: 116 мм. Ширина: 49 мм. Толщина: 10 мм. Вес: 98 г. GPS-Навигация: A-GPS Аккумулятор Nokia E52 Тип батареи : Li-ion (BP-4L) Емкомсть : 1500 mAh Время ожидания: 552 ч. Время разговора: 8 ч. Конструкция корпуса: трубка Материал корпуса: пластик, металл Цвета корпуса: Metal Grey aluminium, Golden aluminium Технология экрана : TFT Тип экрана : 16 млн. цветов Размер экрана: 240 x 320 px Диагональ экрана : 2.40 " Вибро Голосовой набор Голосовое управление Громкая связь Диктофон FM-радио MP3-Плеер Объем энергонезависимой памяти : 60 MB (?) Объем оперативной памяти : 128 МВ всего, ~76 (?) MB доступно пользователю Поддержка карт памяти : Micro SD Макс. объем карты памяти: 32 GB WAP : v 2.0 E-mail клиент HTML-браузер HSDPA EDGE : (class 32) GPRS : class 32 (multi-slot) WiFi : 802.11 b, 802.11 g Кабель к ПК USB выход Аудио выход 3.5 AVRCP Bluetooth : 2.0 (EDR) Стерео Bluetooth (A2DP) Push to talk Фото/Видео Встроенная камера Дополнительная камера: 240 x 320 Количество пикселей : 3.2 Mpx Разрешение камеры : 2048 x 1536 Поддержка Видео Макс. кол-во кадров в секунду: 15 Макс. разрешение видео: 640 x 480 Встроенная вспышка Цифровой zoom : 4 x Акселерометр Органайзер Календарь Java игры и приложения