Мобильные устройства

Какие фирмы телефонов стоит брать? а какие не стоит?

Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)

Samsung M51 (новинка)

Asus Rog Phone 3 (новинка)

Samsung M31 6/128GB

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2

Только эти нужно покупать и никаких других
Александр Волохов
Лучший ответ
Все зависит от конкретной модели и бюджета, сейчас все +- одинаково делают, кроме уж откровенного шлака по типу prestigio, dexp, bq и подобной хрени
Apple. Любые другие не стоит.
Егор Чоп
Юрий 95 гамно дорогое)
Xiaomi
я ронял много раз, все еще работает))
Да много приличных есть, даже среди китайских. Просто вбей в поиске топ производителей смартфонов.
Coi Stanislav
Бери какие дают!
ZTE
Huaiwei
Samsung
Борис Голубев Huawei - не стоит, если нужны гуглосервисы. И он стоят как тот же Самсунг, по факту.
Дп любые на самом деле известных марок можно брать, сейчас даже бюджетные варианты – очень неплохие… :) например:
Apple (цены кусаются, осторожно), samsung, huawei, xiaomi, ZTE и так далее… единственное, что – мне аппараты от sony и LG не понравились, ну вот не знаю, неудобны мне… :)
Sony не стоит. Они конкретно испортились
Motorola
Beibit Ospanov
У меня уже 4-5 лет мой Xiaomi, не глючит, все хорошо, даже не планирую обновляться.
Слышал про великолепную камеру на Honor'ах.
Про телефоны от apple слышал, что есть искусственный занижатель и что на их камеры можно фильм снимать.
У моего брата было 2 Самсунга, каждый менял спустя 2 года потому что жутко глючили.
Redmi- дочерняя компания Xiaomi, особой разницы нет.
Google phone - вообще не знаменитый как и Windows phone, я бы на них даже не смотрел.
Ну а так, если я буду менять телефон, то на Xiaoy, мне все равно на эти стереотипы типо, Xiaomi для бомжей, Apple - насосал, либо у мамы выпросил. Я отношусь к тем людям, которые смотрят на удобство использования телефона.
На своем Xiaomi я поменял экран блокировки на скаченную тему, мне стало раза в 2 удобнее.
Такой функции, вроде нет у Apple,т. к. там другая операционная система.
Не стоит брать сяоми, хуавей, ейпл.
Стоит брать самсунг, сони, шарп, нокиа.
Nurbek Kuanov
Samsung (пока еще технологический лидер, лучшее ПО для камер, особенно во флагманах. плюс некоторые модели могут дать уникальные фишки, вроде линейки Note со стилусами или M51 с аккумулятором на два дня работы).
Motorola (нормальные средние аппараты со своими фишками).
Xiaomi, Redmi (лучшее соотношение цены/качества - в плане "фишек особо нет, зато недорогие", в качестве достаточно мощного может рассматриваться Poco).

А вообще... нужно отталкиваться от ваших конкретных потребностей.
Вова Михеев
Серикжан Ахметжан Про самсунг полная хрень, может были лет 10 назад технологическим лидером, сейчас это маркетинговая помойка и ничего технологически прорывного она за последнее время не сделала, в плане смартфонов конечно же
Стоит брать:
Xiaomi, Realme, Huawei, Honor - до 30к
OnePlus, Iphone, Google Pixel, Samsung - из флагманов этих неплохие.
Не стоит брать:
галимый китайский ширпотреб
Вова Михеев Huawei - не стоит, если нужны гуглосервисы. И он стоят как тот же Самсунг, по факту.
Xiaomi . Realmi бери
Dime Lost
Стоит брать : xiaomi, realme, 1+, Google pixel.
Keba Kybaw