Мобильные устройства

Nokia C6-01. Кто пользуется, расскажите, как вам? ? Музыка, сенсор? ? Есть ли недостатки? ? Стоит ли брать??

Мой телефон совсем умер, так что решать нужно быстро. Если не этот, то есть чтото лучше наподобие этого??
Дима Ка
Я пользуюсь. И уже довольно длительное время.
Покупала в официальном салоне Нокиа на Савеловском. Чтоб не говорили, что брак взяла или левый :)

Музыка ничего так, подойдет. (хотя профессиональные музыканты бы забраковали звук из-за "каши", обычным людям нормально) . По папкам не умеет. Сенсор не всегда откликается на нажатия, есть такое.
Энергопотребление не обрадовало. Два дня в среднем. Максимум три, если не использовать.
Ужаснуло неудобство в установке стороннего софта и его глючность. Надо раздобыть сертификат, подписать им приложения, и только после этого ставить. А сейчас и сертификатов нет, надо или шить взломанную прошивку, или шаманить каким-то другим образом. В ОВИ же в основном демоверсии, урезанные.
Переключение языка тот еще гемор. Нужно опять что-то устанавливать и не факт, что сработает.
Нужно заливать библиотеки Qt и Pithon, а то многие игрушки и приложения без них не идут.

Как хорошо, что я пользовалась им только как вторым телефоном.. .Будь основным - сошла бы с ума от неудобства :) Советую телефон только тем, кто привык к Симбе.
Он очень хорош на ощупь, хорошо снимает видео и неплохо играет треки. Можно даже читать книги, если найти неглючную и удобную читалку (пользуюсь SmartReader-ом) .
Остальным же советую Samsung Galaxy S, Samsung Galaxy S II, Сони Эриксон Live Walkman, HTC Sensation, из бюджетников - Wildfire S, Samsung Ace, LG Optimus Sol E730.
Нокия же слишком геморройна :(
Да, недостаток "полоски на экране" бывает, нужно внимательно смотреть при покупке, проверять на белом или сером фоне.

Если хочешь подробностей - читай
мой рассказ на Хелпиксе.
Фирдавс Рашидов
Лучший ответ
отличный, громкий качественныф звук, экран яркий и насыщенный, ..короче супер. конечно бери недостатков я в нем не вижуhttp://rozetka.com.ua/nokia_c6_01_golden/p168049/?gclid=CJXN0YWCt60CFYEhtAod7lDzGw