Мобильные устройства
Какой телефон выбрать?
Всю жизнь хотел приобрести iPhone, но денег на нормальные модели нету, покупать старичков (SE, 6S) не хочется, а тем более Б/У. Скажите, что можно выбрать из андроидов? Желательно, чтобы жил себе телефон хотя бы года 2-3, а не превратился в устаревшую какашку после покупки. Сам я в игрушки не играю вообще, делаю фотографии по делам и требуется быстрота камеры, оперативность работы, чтобы не запускало одно приложение в течение 10 секунд и приятно было посидеть в интернете, плавность интерфейса так сказать. Цена в районе 15-16К, можно и меньше, главное чтобы был хороший аппарат. Xiaomi не предлагать! Присматриваюсь ещё к Samsung Galaxy A30. Huawei уже был, интерфейс жутко не понравился
Уже смысла нет. Они до 5го отличались плавностью интерфейса, хорошим качеством, а потом одно фуфло делать стали, качество упало, другие производители свои смартфоны на андройд тоже оптимизировать стали получше чем айфон. Так что теперь их безсмысленно преобретать, учитывая что цену задирают. Посмотрите другие вопросы, пол категории ихними ошибками и поломками заваленно.
Мне самсунг серии s и note нравятся. Как айфоны, только без косяков, можно и наушники воткнуть, и фото на любой компьютер скинуть, музыку обсалютно с любого сайта скачать, хоть вк хоть ютуба, не в каких облаках фото не удалятся, никакие ид не потеряешь, да много поюсов.
Галакси а камера так себе, как сканер штрихкодов, и качество не супер, не лучше сяоме и хуавеев.
За 15 хороший самсунг s и note только б/у можно взять. Примерно б/у s7 за 12к будет по камере и производительности как iphone 8 plus
Mumin Hudoydodov
б/у я не могу взять. Из магазина тот же Galaxy A30 нормальным будет?
Яндексмаркет предложит больше вариантов
Тогда уж А50, 30-й совсем дохлый и по производительности (уровень 632 снапа) и по камерам (для приличия).
Samsung Galaxy A30? что то новое?
Виталя Мельников
Уже старое.
Главное престиджио не бери!
Купи Sony Xperia, желательно Z версии
Mumin Hudoydodov
Отвратительный телефон
LG G6 хороший телефон
Попробуй LG
Mumin Hudoydodov
LG не нравится
Возьми из моделей galaxy a 10,20,30,40,50,60 очень хорошие модели, у самого а10 и я очень доволен
Лучше поднакопи себе на какой нибудь седьмой айфон
Erbol Shagaev
Лучше Plus
Mumin Hudoydodov
Щас бы школьнику, которому и копейки не дают, на седьмой айфон копить
Главное не бу, потому что батарея там изрядно дохлая. По мне сяаоми, отличные мобилки, и цена радует
Фотоаппарат тебе надо
Константин Герасёв
В интернете тоже с фотоаппарата сидеть будеть?
Xiaomi купи он хороший телефон но главное относись к нему бережно если будешь бережно относится он долго прослужит
Mumin Hudoydodov
С ксиаоми очень много возиться придётся, с прошивкой и страной, так ещё чтобы сделать нормальную камеру надо качать другую камеру, к тому же в нём нету NFC. А я хочу телефон, который купил и всё