Мобильные устройства

Почему у меня памяти на телефоне нету, не хватает даже чтоб установить обновление ?

У меня 8 гигов памяти на телефоне, и скачена всего одна программа АМИГО и всё !!!
но не могу установить обновление, пишут освободите место О_О
телефон самсунг галакси ж2 картинок и музыки нету.
Nazar Bazarow
Накопитель памяти вставь и все. Делов то. А вообще, как человек, разбирающийся в этой всей технике, могу сказать лишь одно, что это скорее всего вирусы, допустим, которые перешли через скачку музыки, картинок по торренту и пр., поэтому в загрузках посмотри . Или действительно клинера закачай. :)
Максим Рябов
Лучший ответ
Вам вбили в голову и подсадили на обновления (не нужно ни чего обновлять, если всё работает) и вы обновляете, обновляете, а смартфон начинает работать хуже и хуже, потому что память, как оперативная так и физическая у него не резиновая и просто заканчивается, результат - когда-то быстрый смартфон становится тормозом или полукирпичом.
Ксц Дельфин
хард ресет делай смело, если ничего важного нет
Контакты не забудь на симку сохранить !
Её во время ресета можешь не вытаскивать-ничего не будет !
Ильяс Акпаралы
Потому-что на этих j занято системными приложениями больше 7 гб обычно. Карту памяти купите или через рут удалить лишнее, или данные вацапа и вк можно очистить.

Зачем вы грузите это ''обновление'',если даже не знаете что это такое. Новее и моднее у вас нечего не станет, только памяти еще меньше может стать
Эдуард Путилов
В таких телефонах это абсолютно нормальное явление. В основном это баг плэй маркета, но и в телефоне самом по себе памяти очень мало. Попробуй установить клинер и почистить мусор. А лучше продай телефон
Free Man