Мобильные устройства

Память на телефоне

Память телефона забита полностью, не пойму чем, музыки и фото очень мало, что сделать чтобы освободить память и как, не прибегая к форматированию всего телефона?
Телефон honor 7a
У меня телеги КЭШ занимает 15гб
Василий Мотовилин
Василий Мотовилин
87 166
Лучший ответ
Надо вручную удалять ненужное... может в скрытых папках, скрытые файлы
Тоо Сигма Плюс
Тоо Сигма Плюс
55 623
УВЫ !!!

ВСЁ что ты когда то грузил или грузишь - даже одна буковка или словечко, не говоря про фото, песни и прочую ерунду -АБСОЛЮТНО ВСЁ догружает с собой программные файлы, которые ложатся в корень системы и ни в одной папке их не видно !!!Вычистить чем то НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!
Сохраняешь контакты в симку нужные, файлы нужные (фото, видео, документы и т. п.) сохрани например в комп или переносную флешку - затем делай смартфону "хард ресет". В рекавери меню жми сначала "вайп кеш", затем "вайп ресет с подтверждением" и только потом "ребут систем " !!!
Зачистится абсолютно весь хлам - получишь смартфон как из магазина чистенький, аки слеза младенца !!!

НЕ ЗАБУДЬ ЕЩЁ ПЕРЕД ЭТИМ ЗАПИСАТЬ НА ЛИСТОК ИЛИ ЗАПОМНИТЬ ДАННЫЕ АККАУНТА И Т. Д., а то потом будешь нас спрашивать-"каааак мне вернуть аккаунт" !!

Удачи !!!
ОФ
Олег Фомин
84 128
Сейчас 16 гб для смартфона мало, так что ничего удивительного что не хватает памяти и так будет всегда.
ИМ
Иван Малышев
65 347
Это уже, видимо, придётся делать вручную - в настройках приложений смотреть у каких огромный кэш (это VK, Youtube, у того же Телеграма может быть), и самому выискивать папки с разным хламом в проводнике.
Игорь Арбузов
Игорь Арбузов
61 683
У вас прочих 11 гб почистите установочные файлы всё что передавали по блютуз вай фай папку thumbnails
Удали ненужные приложения.
Я своей жене такой же покупал когда-то. Телефон конечно говном говнецом. Такая же проблема была. Просто поменяй телефон. Купи на 128гб
TN
Tevekkul Nebiyev
742
Тыцни прочее и глянь что там