Мобильные устройства

Google хочет убить блокировки рекламы.

Смените ли браузер? Я - нет, мне реклама по барабану.
Я так понимаю на телефоне? Нет, менять браузер я бы не стал ни при каких условиях. Чтобы отказаться от синхронизации, должно произойти что-то очень уж из ряда вон выходящее... И реклама далеко не этот случай.
К тому же, что значит убить блокировки рекламы. Тот же YouTube, находящийся под управлением Google и напичканный рекламой, давным давно нашли способ взломать и, сохраняя все функции, убрать рекламу.
Макс Черныш
Лучший ответ
Мне жаль людей кто этим Google пользуется. Очнитесь и взгляните кругом, а то проживёте и кроме дерьма ничего не увидите.
Денис Богданов
Айдар Ульданов Кроме fuck. Боже, дай слепым прозреть...)))
В Google не дураки сидят, чтобы своими руками закопать свой же браузер.
Поэтому если и будут бороться с блокировками, то по умному.
Юрий Харитонов
Поживем увидим )
Ak_47 K@l@sh
блокировщики и так отомрут со временем, даже сраный майл мутит свой собственный антиблок...
Дмитрий Кухарчук Против меня не замутят :-) Ни одной рекламки нет!
Откуда информация? Интересно бы почитать.
Этим что ли: Блокировщик рекламы, который Google интегрировала в Google Chrome, начнет работать по всему миру 9 июля. Об этом говорится в официальном блоге разработчиков
Прога Adguard в помощь.
Извечное противостояние щита и меча... Придумают новый блокер рекламы, когда разберутся...
Сергей Сонин
Айдар Ульданов И опять он не будет работать.
А чем оригинальный Chromium вместо сделанного на его основе Chrome от Google хуже?
Кому нужны кривые форки с рекламой и телеметрией (Yandex браузер, Chrome от Google и т. д.), если оригинальный браузер на основе которого они собраны этих недостатков лишен?
Как вариант есть DNS сервера Adguard'a который можно прописать в настройках роутера, тогда реклама будет еще до её загрузки в браузер вырезаться. :)
Константин Григорьев гугел, определенно имеет контроль над разработкой хромиума, так что как он скажет, так и будет, другое дело, что оно опенсорц и найдутся энтузиасты, которые вырежут "нововведения" и выложат свой билд, но это кропотливый труд, не каждый за это возмется. + будет отставание версий.
Денис Богданов Есть прекрасный первопроходец Netscape Navigator, им и надо пользоваться. Догадайся, кто они сейчас?
Для меня ничего не изменится. Я как пользовался Firefox, так и продолжу, а Гугл пускай роет себе яму.)
Er[Zh]An Nur!mbet