Мобильные устройства

Это вообще нормальный ответ на мой вопрос назвать причину блокировки ВК?

Я считаю, что это какая то отписка. Говорят, что они подозревают меня в том, что я создал страницу не для реального общения.
Что вообще за нах?
Я ведь им уже скидывал свои фото и фото паспорта перед этим.
То есть я еще ничего не сделал, но они подозревают меня в том, что я создал страницу для рекламы или фейков.

На втором фото видно то, что они мне якобы вменяют. Но я такого сообщения не отправлял. Они этот скрин могли нарисовать просто или взять готовый шаблон.
Толян Фоменко
На сегодняшний день...это нормальный ответ на ваше заявление...
Пишите дальше и выше...многих блокируют не за что...
Ищите рядом недоброжелателей...кто жалуется на вашу страницу...
Тут однозначно были жалобы...и не мало их было...писали явно с намерением вас растоптать...
Олег Черепнёв
Лучший ответ
Ты Жан Жак что ли? - если Нет, то какие вопросы.
Beka Arsenal
Толян Фоменко У них при разблокировки есть условия, что разлочат при предоставлении паспорта на то имя что указано в паспорте. Свою фотку и фотку паспорта предоставил. Вы вопросы то как читаете?
... возможно был взлом и рассыл спама с вашей стр.. может случайный пост чего либо незаконного..
нет ненормальный. этот аккаунт взламывали ранее?
Толян Фоменко Нет, не ломали, я его зарегал и через день его заблокировали. Ломали ли его на самом деле я даже не знаю. Доступ к нему я не терял.
Нет наказания без вины, если заблокировали навсегда, значит имели основания. У администрации ВКонтакте есть какие-то личные отношения с вами? Естественно - нет. То есть, лично к вам у администрации соцсети нет неприязни и чего-то в этом роде. Я так понимаю, с вашего аккаунта, не обязательно в виде личных сообщений, может на стену на страницы пользователей шла рассылка рекламы. Если в сообщениях ничего нет, то что они могут вам показать?! Только лишь скриншоты чужих страниц, но этого никто делать не будет. Я удалил свою страницу из ВКонтакте, в Фейсбуке не успел, в Одноклассниках, здесь "Мой мир" удалил. Не вижу в смысла иметь эти страницы.
Толян Фоменко ***Нет наказания без вины***

Еще один идиот, я же сказал, что не отправлял спам, вообще никому ничего в личке не отправлял.

***Я так понимаю, с вашего аккаунта, не обязательно в виде личных сообщений, может на стену на страницы пользователей шла рассылка рекламы.***

Они пишут что в личке, но я их не отправлял. Я буквально ушел чай попить и через полчаса захожу в вк и вижу что залочен.

***Если в сообщениях ничего нет, то что они могут вам показать?! ***

В личке, они сказали, что в личке.

***Не вижу в смысла иметь эти страницы.***

Не видь, мне ВК нужен для общения с матерью и прослушивания музыки.
Страницы в соцсетях пользователям не принадлежат, как и аккаунты на почтовых сервисах.
Администрация сервиса в любой момент может сделать с ними все что угодно.
К этому надо привыкать и просто всегда иметь это в виду.
Razak Halikov
Толян Фоменко Есть такое, но все таки обидно. С другой стороны меня уже разбанили, вошли в мое положение.
Оказалось реально меня взломали. Сам не знаю как
Во-первых, ты смотришь убермаргинала
Во-вторых, ты получаешь бан на ответах за обсуждение модерации
Вопросы?
Толян Фоменко Ну то что я смотрю Кукича, это мое лчиное дело и никого касаться не должно.
Я не обсуждаю модерацию на ответах. Я спрашиваю про поддержку Вконтакте. Это как бы разные сайты
Толян Фоменко Тут я благополучно сижу уже больше 7-и лет
Проверь компьютер на вирусы и трояны. Оттуда, похоже, ноги растут
Толян Фоменко Нет вирусов и троянов
За подозрение банят? 3.14здц...
Dima Lupsha
Русофобияя!
Толян Фоменко Да не говори, вообще нюх потеряли
Всё правильно. вы кому то скинули какую то дичь с ссылкой, тот собеседник пожаловался и вас заблочили. это выглядит как реклама.
Толян Фоменко Да блеать не скидывал я никому ничего, еще один гений. А то что они мне прислали картинку это НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ. Они мне не дали проверить мою личку, чтобы я точно мог быть убежден, что это отправил я или с моего аккаунта.
Может быть тебя взломали и разослали спам. И аккаунт заблокировали. Естественно ты этого не отправлял. Кто угодно мог отправить это, и как угодно могли взломать. Попробуй им сказать что тебя взломали, пускай IP чекают когда была рассылка спама и когда ты заходил, так им и скажи, может быть сдвинется прогресс с мёртвой точки.
*таз* 7/кара
Толян Фоменко Ну как меня могли взломать, когда я включил двухэтапную аутентификацию? Через номер телефона.
Я им так и написал, что возможен взлом. Но они мне именно это и написали.
говорить про потери начал автор вопроса дeбил
Потому что надо указывать реальное имя и фамилию
Толян Фоменко Я им прислал фото паспорта и согласился на переименование профиля, как и было написано в форме восстановления.
В дополнении ко всему ещё и от приставов прилетит исполнительный за непогашенный кредит
Толян Фоменко За какой кредит?
Павел Решетнёв Взятый по фото с паспортом
ну так если ты реально это кому то отправил то у любого чела будут подозрения в том что ты бот либо неадекват который шлет людям скам ссылки. Если ты сам это кому то отправил то ты добился своего, и правильно что тебя забанили.
Rafa Hayrullin
Толян Фоменко Да с-ка НИЧЕГО Я НИКОМУ НЕ ОТПРАВЛЯЛ
Вопрос внимательно прочти
Толян Фоменко Я уже сказал, что они мне вменяют отправку подозрительного личного сообщения, хотя я его никогда не отправлял. Я вообще после создания аккаунта никому ничего не писал.
ВК сошёл с ума после ухода Дурова, так можно смело похоронить эту соц сеть.
Rustam Tatarin да ты гений, угадай кто вк купил
потому что ты даун
Dennis Fando
Толян Фоменко Потуши уже свой пердак
Вообще не нормально, бред такой)
Mehrojjon Muminov
Толян Фоменко Согласен, сам в шоке, не охота новый номер заводить. Да и гори ВК синим пламенем, не хотят, чтобы я там писал или слушал музыку, платил за подписку - ну и пусть. Буду плачтить за яндекс плюс вместе с музыкой и кинопоиском.
казалось бы, причём тут Украина..
Толян Фоменко Не при чем
хаха слит бот
а если серьезно то неудивительно, мы в роиси живем, тут девушку на 15 суток посадили за пост с флагом украины пятилетней давности
Mehdi Quseynzade