Мобильные устройства

Не отображается музыка вк на шторке уведомлений и экране блокировки

Эта проблема давно мне мешает. Когда ставлю музыку в вк на паузу, то оно появляется, но как только включаю обратно - оно исчезает, а вместо него пишет : приложение ВКонтакте выполняется. Уже везде лазил в настройках, все разрешения дал, даже сброс делал, чо делать? Телефону 2 года, старенький' zte blade a520, андроид 7.0. Раньше все было нормально. В один момент просто перестало нормально работать.
Dauren Ergaliev
Переустановите вк
Александр Крылаев
Лучший ответ
Ребят, для Xiaomi. Заходите в настройки, в поиске пишите - уведомление. Там будет строка - уведомление приложений. Заходите туда, дальше нажимаете на "вк". Там отключаете все уведомления ( в строке " показать все уведомления ). Ждёте пару секунд, и обратно включаете. Ждёте, если не заработает перезагружает телефон. Если также не заработает также в поиске пишите " уведомление ", там будет пункт " шторка уведомлений", меняете уведомление с " android на miui ", как заработает переключаетесь обратно на " Android ", для других андройдов почти тоже самое. Заходите в настройки, приложение, ищите вк, там строка - уведомления, ставите галочку напротив музыка или музыкальный плеер.
Олег Соколов очень помог бро
У меня на самсунге такое тоже было. В оптимизации телефона открываем отдел "Батарея", возможно вы вводили в спящий режим его по рекомендации из-за того, что оно "тратит много заряда". В этом отделе выбираем вк и отключаем спящий режим в фоновом режиме (точно не помню как называется)
Ravshan M Спасибо, получилось
Лучшее!!
Тоже мучался с этой проблемой, не мог найти в интернете ответ, нашёл сам)
Заходишь в настройки телефона, далее приложения, ищешь приложение вк, там будет раздел уведомления, далее нажимаешь на музыкальный плеер и разрешить, проблема решена!
Коля Петров Блиииин спасибо большое!!! Уже не надеялась это исправить ☺️☺️☺️☺️
Сергей Поляков У меня нету такого. Что делать?
Алексей Батюхов Блин, правда человеческое спасибо))
Руслан Нафиков Спасибо большое!!!
Ulikpan . Большое спасибо!!!
Max Pogydaev Спасибо большущее ????
Павел Губин Спасибо! Помогло!
Геворк Хачатрян И у меня нету((((
Самсунг А52, у меня стояло "только значок" , из-за когда я ставил музыку vk mp3 mod , чтобы её переключить через наушники мне требовалось разблокировать телефон, ставьте на "Сведение" будет показывать на экране блокировке и можно переключать
В настройках в поиске введите "Уведомления" они должны быть включены
разрешить уведомления и всё работает
на Xiaomi:
настройки > "приложения" > вк (или пиратку по типу sova) > разрешения > постоянные уведомления > разрешить.
Санька ....