Мобильные устройства

Как убрать полностью блокировки экрана на huawei honor 5x

Не получается убрать блокировку экрана пишет, что политика конфиденциальности не позваляет . Как отключить .
Нужно установить графический ключ. система предложит также ввести резервный пинкод. Вводите 0000. Начинаете разблокировать телефон не правильными графическими ключами, после всех попыток, система предлагает для разблокировки ввести резервный пинкод. Вводите его и все блокировки автоматически удаляются.
Қуандық Жұмабек
Лучший ответ
Николай Никонов Это единственное, что мне помогло !!!(Honor6. Android 5.1)/ Все остальные способы - мимо...
Олег Коваленя Помогло! Спасибо
Анатолий Щукинский Спасибо огромное! Помогло!!!!
Владислав Алексеевич Спасибо помог только ваш совет honor5x Android 6
Темирлан Молдакынов Правда сработало! Спасибо за подсказку!
Алексей Зайцев Ураааааа спасибо!!!!
Виталий Клокотов У меня тоже это сработало!
Oleg Trunin 3 дня мучалась - не могла ничего с этим сделать)) Спасибо, все получилось!
Фарид . Огромное спасибо, всё получилось! Вариант с пин кодом реально работает.
Дархан Тлепов Вот за этот совет реально огромное спасибо. Я думаю, меня многие поймут. Столкнувшись с этой проблемой, зла не хватает. Но этот способ работает, это точно!
Роман Чечетов спасибо большое
Александр Кириченко Спасибо огромное
Сергей Кучинский Наконец-то помогло! Другие способы полная ерунда!
Витя *** Респект!
Паша Бабій Круто! Сразу не допереть. Откуда узнала? Я и не знал. Большое спасибо!!!! Помогло!!!
Ислям Сатулбалдиев Ирина, спасибо вам огромное! это телефон моей мамы, думала она меня убьет, уже весь интернет обыскала, ни чего не помогло! Потом решила рескнуть и попробовала ваш способ и все получилось! Теперь буду знать. Еще раз спасибо вам огромное! Советую всем кто не знает!
Влад Балута Огромное спасибо!!!
Алексей Я СПАСИБО+++++++++
Андрей Разорёнов Спасибо большое за приведенный способ! Смартфон Huawei X Shot, блокировка экрана благополучно снята.
настройки - безопасность - очистить учетные данные
Bakuri Patashuri
Валерий Пономаренко Работает. Удалил пароль
А где вводится резервный пинкод?! У меня при установке графического кода, не просил ввести "резервный пинкод "
Спасибо!
А то уже зла не хватало на эту блокировку!
Ирина спасибо получилось
Совет Самого Умного "настройки - безопасность - очистить учетные данные" конечно поможет, но очень это уж радикально :)

Корень проблемы в "умничании" приложения "Сбербанк Онлайн" (у некоторых пользователей "Мегафон") - оно, приложение, помешано где надо и где незачем на безопасности, вот и делает недоступным пункт меню "Убрать блокировку".

Снесите "Сбербанк", отключите блокировку, потом "Сбербанк" опять поставите.

p.s. вышеизложенное написано по мотивам http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=699831&st=4500#entry51857103
Ян Барнаев
Реально Работает Иришка спасибки!!!!
У меня ничего не вышло, создала графический ключ, но никакого резервного пин-кода мне создать не предложили, нет там такой функции.
Азат Аюпов
Володя Намоконов Удалось понять где резервный пинкод?! Получилось снять эту блокировку?
Спасибо большое Ирине!!!
спасибо Ирина
С)
Сашка )*
Спасибки зайка)), хотел уже в стену запустить сей ГАДжет))
вариант предложенный Ириной работает на 5+! Спасибо
Вита М
Всё гениальное - просто. Спасибо Ирина.
Tamara Tikan
Что бы убрать экран блокировки с андроид 9, возможно и более ранних версий нужно:
1. Зайти в меню для разработчиков (для этого зайти в настройки - о телефоне - быстро тапнуть 8 раз по модели телефона. вы стали разработчиком.)
2.В меню для разработчиков снять галочку с блокировать экран.
Все, приятного использования.
Владимир Агарков Как зайти если даже сброс до заводских не помогает.
Володя Намоконов А где это "меню для разработчиков "?!
Алексей Мамагулашвили Благодарю Вас, Эльвира. только нажимать надо не на модель телефона, а на номер сборки. Тогда все получится
Спасибо большое Ирине. А то я уже и не знала как от пароля избавится
Влад Зверев Точно, огромное спасибо Ирине я тоже незнала что делать уже)))
Блин я сразу не поверила, действительно получилось.
Спасибо Ирина
Ирина Вы супер.
Nomad Nomad
Спасибо Ирина вы большая молодец я не знала что так можно будем по блокировки обращаться к вам
Nicat
Совет Ирины сработал! Спасибо)
Рома Рома
Ирина молодец, конкретно и просто
Саня Саня
Богиня
Настройки, безопасность, блокировка экрана и вуаля :-)
Alex Priest
не могу снять блокировку экрана каждый раз ввожу пароль))) как его убрать)) телефон хуавэй
Nicat Так нужно графический ключ поставить на пароль и резервный код 0000 потом вводите не правильно пароль нажмите на резервный код введите и потом у вас не будет пароля на телефоне
Борис Родионов Я так делала, у меня ничего не сбрасывается, все так же пароль
спосибо
Сергей Иващенко Спасибо работает)))
Я тоже замучилась и сперва не поверила но всё реально работает, и в инете очень много испробовала, спасибо вам Ирина!!!)))
Askar Alban
Огромное спасибо, сработало!)
вариант с пинкодом работает спасибо
Ирина, я очень благодарна вам!!! СПАСИБО!!!! Сразу помогло... Я уже не знала что делать?! СПАСИБО!!!
Elman Meherremov
Вариант пользователя Ирина 5+++++