1.Введите устройство в DFU (для этого выключите свой аппарат и зажмите Home+Power на 10-20 секунд и спустя 10 секунд отпустите кнопку "Power", при этом продолжайте удерживать кнопку "Home" нажатой. Удерживайте кнопку "Home" до тех пор, пока компьютер не распознает iPhone в режиме DFU) или Recovery Mode (лично мне импонирует первый, хотя второй легче).
2.Подключите его к компьютеру USB-кабелем (восстановление по Wi-Fi недоступно) и дождитесь пока iTunes распознает устройство в режиме восстановления.
Прикрепленное изображение
3.Если вы уверены, что загрузите "правильную" прошивку для вашей модели iPhone быстрее, чем это сделает iTunes, скачайте iOS из нашего архива, на клавиатуре зажмите кнопку "Shift" и в iTunes на экране восстановления щелкните на "Восстановить".
Прикрепленное изображение
Полностью автоматизировать восстановление (загрузка прошивки и восстановление) в iTunes можно если нажать кнопку "Восстановить" (без Shift'а). Программа самостоятельно загрузит актуальную версию iOS конкретно для вашей модели и восстановит ее в памяти устройства.
Если iPhone заблокирован паролем, на нем включена функция "Найти iPhone" и он подключен к интернету по известной беспроводной сети Wi-Fi (подключение к известным сетям происходит автоматически) или по сотовой сети, сбросить пароль блокировки можно в iCloud на компьютере, планшете или смартфоне с доступом к интернету.
Прикрепленное изображение
КАК СБРОСИТЬ ПАРОЛЬ К АЙФОНУ В iCloud?
1.Убедитесь, что заблокированное паролем устройство подключено к интернету, на экране блокировки в панели состояния "горит" значок Wi-Fi, 3G, 4G или E, и на сайте iCloud в веб-приложении "Найти iPhone" в меню "Все устройства" рядом с названием вашего аппарата отображается иконка статуса "Онлайн" (окружность зеленого цвета).
Прикрепленное изображение
2.В меню "Все устройства" щелкните на названии устройства.
Прикрепленное изображение
3.Щелкните на "Стереть iPhone" и подтвердите запрос в всплывающем окне, щелкнув на "Стереть".
Прикрепленное изображение
4.Введите пароль к вашему Apple ID, номер телефона и текстовое сообщение можно опустить, щелкните на "Готово".
Уменьшено на 69%
Прикрепленное изображение
1280 x 606 (131,16 КБ)
5.Начнется стирание устройства, его дисплей погаснет, затем появится логотип Apple и строка состояния. Дождитесь окончания процесса.
После восстановления или стирания устройства в iCloud, необходимо выполнить его первоначальную настройку и восстановить данные из резервной копии через iTunes или из iCloud. Запроса на ввод пароля блокировки не будет, на этапе настройки его можно задать заново.
Мобильные устройства
Забыл пароль от iPhone 6S. Что делать, помогите, вчера сменил пароль экрана блокировки, а сегодня забыл.
иди в салон нгде покупал, там они быйстро решат проблему