Мобильные устройства

IPhone 6s помогите решить проблему

Помогите не понимаю когда я начинаю слегка нажимать на кнопку хоум и именно слегка а не полностью издаётся будто слабый маленький щелчок и так же когда начинаю трясти телефон тоже издаётся такойже звук. Помогите не знаю либо так и должно быть потому что там сенсор отпечатка либо я не знаю телефону 3 дня
Это признак элитности, просто гордись данной фичей.
Сергей Блажененко
Лучший ответ
Михаил Гавриленко Нет я серьёзно просто напрягает это
Там играет роль сенсор отпечатка.
Ugur Ozbucak
Идите в сервисный центр
Может пленка накалена не ровно
У Apple тоже бывают заводские браки
В сервис центр идите
Narek Grigoryan
блин всё нормально, кипиш тут развел. ударил где-то возможно, но это обычно проходит само по себе
Mukhtar Kenesuly
Михаил Гавриленко Он один раз упал в чехле. Так оно само пройдёт?
Что бы проверить настоящий ли надо зайти на сайт производителя и там есть пнкт через который вводишь серийный номер и там пишут например Iphone 4 s
Китайская подделка
Дратути:)
если бы IPhone не был таким дорогим, то его бы никто не покупал, всем же людям свойственно хвастаться, чем дороже вещь тем больше её хотят, ето как в Германии массаж алмазами, просто какие-то парни решыли збить из лохов деньги и сказали что массаж алмазами ето очень полезная для здоровья вещь, практически заплатил 100500 долларов за то чтобы посмотреть на брюлики, да еще и спину росцарапают, так и с айфоном, да конечно, андроид просто начал гоняться за брендом айфона, но как не вертись андроид и в правду лучше и функциональнее айфона, на андроид намного больше игр и программ, на андроиде легко скачать пиратские лицензии и программы, в то время как на IOS ето очень сложно, к тому же, вы смотрели видео Сыендука про айфон и плюмбус? короче, продай айфон и купи Sumsung и не морочься с етим обгрызком яблока, но так же есть Nokia X, HTC, Lenovo, тут у тебя даже выбор больше.
Тынчтыкбек Зулпукаров ех, как приятно смотреть на то что я помог какому-то человеку, жаль что я вас никогда больше не увижу, пока.
он сломался у меня самого так было
_Erlan_ _Ahmetov_
Iphone такой Iphone
Y P
Короче, щелчок - не проблема, а при тряске трещит стабилизатор камеры. Не парься - тебя тролят.
J Jumagulov
Привет почему не задаете этот вопрос в группе о айфонах --https://vk.com/apple.kanal ? там подписчики имеют айфоны, и должны хорошо знать о айфонах, из них специальсты вам помогут решить вопросы, вам удачи !
Отнесите айфон назад, его заменят по гарантии, это не проблема)
Более менее объяснили
https://www.youtube.com/watch?v=vPaCc1raeQQ
Ты взял скорей всего подделку
Михаил Гавриленко Быть такого не может
Купи Андроид, и не парься =)
Продай айфон, купи самсунг с 7
Araixan Alpawov
Это все айфонв ваши... бред
Роман Аистов сам ты бред
за айфон
Вячеслав Оргиш ++++++++++++++++++++++++++++