Мобильные устройства
чем же так хорош iphone??? нормальные ответы!!
чем же тах хорош iphone....за меньшие деньги можн взять куда лучше телефон...на платформе windows или android....c 100 мегапиксельной камерой...в золотой обшивке
AZER, где ты раздобыл это старье?) .
В золотой обшивке ты не найдешь дешевле айфона. Мегапиксели отнюдь не показатель качества. У айфона 4 она лучше большинства других телефонов.
iPhone стоит в районе 20 тысяч рублей. Как и другие телефоны. Вопрос по неадекватной цене в России к нашим барыгам
завершённость и продуманность меню и удобство пользования, всякие ограничения не в счёт
если не понимаешь политики компании эппл то не стоит заморачиваться подобным вопросом, пользуйся телефонами других производителей
золотая обшивка?? ВААААУУУ:)) еще с бриллиантами я видела бывает: )
виндоус слышала не хвалят
эйджтиси кот на андроиде видела через месяц выглядел не айс, весь царапанный, обшивка г
у всех телефонов свои плюсы, свои минусы, для каждого свой идеал: )
у айфона из минусов цена, камера так се, хотелось б лучше, звук мне кажется не оч, тиховат, в остальном качество и функциональность на высоте, после него другой телефон держать в руке не хочется и как игрушка вполне играбелен:) абсолютно не тормозной
люди делятся на противников и любителей айфонов:) ты не из последних-значит у тебя выбор сужается до нескольких моделей-выбирай любой другой, закрой тему:)
виндоус слышала не хвалят
Не какие не понты! Это очень отличная вещь! Пользуюсь уже несколько лет. В первую очередь осень удобно. Безумно большой выбор программ и игр. Как мини компьютер, есть все. А также очень мощный, быстрый, самый яркий дисплей, лучшая тач система. Имеется опыт пользования другого телефона на системе андройд, небо и земля. Графика программ под андройд ужазна, тач тормозной, прошивки выходят редко. Все ведущие компание пишут программы именно под айфон (аппстор) . И к томуже чувствуется качество каждой детали. Очень советую!
Быстродействие, удобство и простота интерфейса. Говорят, что некоторые люди так привыкают, что даже из дома боятся без него выйти.
Понты
Довольно хорош Характеристики iPhone:
-GSM(850 /900 /1800 /1900 МГц) , EDGE
-3, 5 -дюймовый дисплей с разрешением 320 х480 пикселей
-Система ввода - Multi-touch
-Операционная система - OS X
-4 Гб или 8 Гб встроенной памяти
-Wi-Fi ( 802.11 b/g), Bluetooth 2.0
-2-Мп камера
-HTML e-mail клиент
-Safari Web-браузер
-Время работы в режиме разговора/видеовоспроизв едения/Web-серфинга - до 5 часов
-Время работы в режиме воспроизведения музыки - до 16 часов
-Размеры - 115 х61 х11, 6 мм
-Вес - 135 грамм
Смартфон обладает следующими характеристиками:
-Возможность запуска тех же приложений, что и на обычном компьютере; (не беспокойтесь, софта на Mac OS полно)
-Полная поддержка сети;
-Полная синхронизация с iTunes;
-Сенсорный дисплей;
-Ориентация на работу без стилуса;
-Распознавание жестов и одновременного нажатия несколькими пальцами;
-Совместимость с док-станцией iPod;
-Автоматическая настройка горизонтального или вертикального расположения экрана;
-Автоматическое включение энергосберегающего режима (датчик света) ;
-Автоматическое выключение экрана при поднесении смартфона к уху;
-Высокое качество видео;
-Встроенный динамик;
-Поддержка четырех диапазонов GSM+Edge;
-Поддержка Wi-Fi, Bluetooth 2.0;
-Голосовая почта с визуальным интерфейсом;
-Сенсорной управление музыкой;
-Виртуальная QWERTY- клавиатура для отправки сообщений.
-Полноценный браузер Safari;
-Поддержка виджетов Dashboard;
-Поддержка Google Maps.
-Память 4 Гб или 8 Гб
-GSM(850 /900 /1800 /1900 МГц) , EDGE
-Система ввода - Multi-touch
-Операционная система - OS X
-4 Гб или 8 Гб встроенной памяти
-Wi-Fi ( 802.11 b/g), Bluetooth 2.0
-2-Мп камера
-HTML e-mail клиент
-Safari Web-браузер
-Размеры - 115 х61 х11, 6 мм
-Вес - 135 грамм
-Полная поддержка сети;
-Полная синхронизация с iTunes;
-Сенсорный дисплей;
-Ориентация на работу без стилуса;
-Совместимость с док-станцией iPod;
-Высокое качество видео;
-Встроенный динамик;
-Поддержка четырех диапазонов GSM+Edge;
-Поддержка Wi-Fi, Bluetooth 2.0;
-Сенсорной управление музыкой;
-Полноценный браузер Safari;
-Поддержка виджетов Dashboard;
-Поддержка Google Maps.
-Память 4 Гб или 8 Гб
для меня он сильно дорогой и это большой минус для меня! имел бы столько денег купил бы, а так и андройд за 400 уе отлично работает!!!