Мобильные устройства

Что лучше купить?

Нинтендо свитч или пс 4
Ничего. Скоро пс5 будет
Арман И Жанара Абилкасимовы
Лучший ответ
Плойку !
ПК!
Aleksey Svedonal
Ринат Багаутдинов просто в эксклюзивы хочу поиграть
Велик
Ринат Багаутдинов велик есть за 400 евро я спрашиваю именно из этих двух вещей
На Nintendo Switch 1-2 игры подарят больше кайфа и фана, чем в сумме все экзы пс4.
Хотя лучше оба варианта.
Игры Nintendo Switch дарят дебильную улыбку от кусочка счастья. Масса чувств градом обрушивается и эти чувства не пройдут.
ПС4 дарит первые 2-3 часа Вау эффект, а потом тебя затягивает в болото банального геймплея.
Nintendo обрывает путь стандартного гейминга и предлагает нечто новое.
Сони продолжает путь игр со стандартным подходом. Они ничего не меняли с первой пс1.Это работает, но может резко надоесть.
В зависимости от того, что нужно, портативка или стационарка, и в зависимости от того, в какие игры ты будешь играть. Если нужно играть в дороге, или ты часто переезжаешь - однозначно Nintendo Switch. Если любишь локальный мультиплеер в компании друзей - ее же. Если хочешь получить новые впечатления от игр, то однозначно Nintendo. Если интересны эксклюзивы Nintendo, такие как The Legend of Zelda Breath Of The Wild (сиквел анонсирован + переиздания старых частей - Twilight Princess, Wind Waker, Link's Awakening), Xenoblade Chronicles 2, Bayonetta 2 (3 анонсирована), Astral Chain, Super Mario Odissey, Fire Emblem Three Houses, Metroid Prime 4 (анонсирован), Daemon X Machina, Pokemon'ы и другие, то бери Nintendo Switch. Если больше нравятся серия Uncharted, Last of Us, Days Gone, Horizon Zero Dawn, Shadow of the Collossus HD, Persona 5, Spider Man и God of War - бери Sony PS4. У обоих консолей библиотека эксклюзивов очень хорошая. Смотри что ближе по душе. Если любишь играть в мейнстримовую мультиплатформу - опять же Sony PS4, хотя и на нинку много годных портов (Ведьмак 3, DOOM, Wolfenstein, Red Faction Guerilla, Resident Evil, Bulletstorm, Skyrim, Civilization V и др.), но не все.
Тут сложно сказать, что лучше. Владею обоими приставками, в последнее время в основном играю на Nintendo - их игры нереально затягивают, это не поймёшь, пока в них не поиграешь. Но у нее тоже есть свои минусы, прежде всего, плохая локализация игр (не все игры получают русский перевод, хотя со временем ситуация все же меняется к лучшему - Astral Chain и 3 "ведьма" точно будут на русском). Ну и меньшая популярность, из-за этого проблемы с ритейлом определенные есть.
С Sony проще с вторичкой и покупкой физических копий - местные магазины ими завалены, а вот под Nintendo игры приходится поискать. В сетевых они есть, но из несетевых, у нас в городе, например, 3 крупных магазина, и только 1 хорошо торгует продукцией N, у них даже картридж можно любой заказать...
Pershina1989
Виктор Николаевич О поверь.. Нинтендо в России до нью 3дс и Сыча была в полной заднице.
Сейчас невероятный скачок в лучшую сторону. Динамика продаж и локализации растет каждую неделю. Продукцию Н стали продавать мвидео, эльдорадо и 1с. Раньше ее продавали только ДНС и небольшие инет магазины.
Даже Шевцов помог. Буквально за 2 года Нинтендо стала у всех на языке)
Pershina1989 Да, после того, как Нинка перестала надеяться на дистрибьюторов и открыла свой офис у нас в стране, дела пошли в гору - это правда.
Но рынок, в первую очередь, благодаря "стараниям" их бывшего дистрибьютора (Новый диск) оказался упущен, и сейчас они буквально с нуля завоёвывают признание российских геймеров. Все же популярность Н ни идёт ни в какое сравнение не только с популярностью Соньки, но даже с популярностью бокса у нас в стране. Спрос рождает предложение, а спрос не высокий...
я бы пока что ничего не покупал скоро должна выйти ps5
B R A I N E D R S O N
Ринат Багаутдинов дорогой будет
свитч, но если конструктивно, то и впрямь лучше подождать,, ибо скоро выйдет пс5, ну и сыч не за горами
Ринат Багаутдинов 500 долларов будет стоить