Мобильные устройства
Люди какой бюджетник До 9000
Honor 8a и т. д
китайские телефоны хорошие, жалко что долго не работают ))
их по этому и рекламируют повсюду, что если этого не делать, вообще брать перестанут
За эти деньги разве что бэушный самсунг s5 или ноте 4 взять
Я до этого года в них не разбирался, поэтому купил всем домашним по Мейзу м6 ноут - как раз 8т. р. на али. Все были довольны, но мне не очень понравилось фото и видео... внимание!!! я сравниваю с фотиком с первоклассными объективами и в/камерой хай-энд в любительском сегменте. Поэтому для телефона камеры нормальные, даже двойная, но мне надо было ещё лучше. И с оптическим стабом. И с рафом. Так я и вышел на б/у самсунг s7 за 8т. р. В качестве бонуса ещё и водонепроницаемость получил - отличная вещь! И нтфс. В конечном итоге: за последние три месяца постепенно перевёл всех домашних на s7, теперь их 4шт., все из одной комиссионки.
Вообще ни одной претензии к аппаратам, кроме АКБ - после Мейзу это, конечно, провал. Мейзу хватало на два дня. s7, в том же режиме эксплуатации, не хватает и на день - часов 15 край. Если начать пользоваться инетом, то вообще заряд утекает прямо на глазах. То ли батарейки уже в них усажены, то ли жрут как не в себя.... в общем, без пауэрбанка из дома ни ногой. Благо, зарядка быстрая.
Поискать, так и яфон SE можно купить. Вот с новым хуже.
Ну Хонор бери и все будет отлично. А там смотрите сами что к чему.
Ермек )
прост я выбираю 8a или 9 lite и хз что выбрать