Мобильные устройства
Что бы вы выбрали? Старый флагман или новый бюджетник?
Объясните свой выбор
У меня есть и то, и то. Старый флагман шустро пашет, никогда не тормозил, но уже дико устарел, и всё меньше приложений поддерживается. Есть и бюджетник новый. Который вроде всё поддерживает, но жёстко лагает, хоть как его оптимизируй. Ни то, ни другое, не приносит удовольствие на данный момент. Поэтому зачем отталкиваться от худшего, если просто поднакопить, и купить новый флагман? И он будет так же несколько лет дальше, радовать тебя, как прошлый флагман. Можно подумать, мы говорим о другой части вселенной, которая недоступна. Я не сторонник одной руки или одной ноги. Лучше, когда у тебя есть обе руки, и обе ноги.
----
Под словом флагман, я имею в виду любой смартфон, средней ценовой категории, тысяч 10-15-20. Под словом бюджетник я имею в виду самые дешёвые, до 8 тысяч стоимостью. И то, и другое, многим по карману. Особенно, если считать, что это покупка лет на пять вперёд. Умножаем 12 месяцев на 5 лет, получаем 60. Делим 20 тысяч на 60 месяцев. Получается, 300 рублей в месяц, вполне можно себе позволить накопить, до момента, пока смартфон не устареет)) Что здесь недоступного? Почему нужно себя этого лишать? За интернет больше плачу каждый месяц, и за электричество, чем за покупку смартфона раз в пять лет.
----
новый флагман...
Накопить денег и купить нормальный
Старый бюджетник.
корабль
смотря насколько он старый, если года два, то я бы флагман взял.
Старый флагман, либо хороший среднебюджетник
Вопрос про что?
Tulkin Takhirov
про мобилу